Новости. Омск
bk55.ru

Жена пресс-секретаря Путина призналась, что выступала пьяной перед детьми

23-12-2021 14:31:53
 Иван Ургант и Татьяна Навка

Она уверяет, что тайна не вскрылась и, дескать, никто не понял ее состояния.

 

 

Как сообщает издание gorodovoy.ru, фигуристка и жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка побывала в гостях у Ивана Урганта на рейтинговом шоу «Вечерний Ургант». Ведущий, в своем обычном стиле, задал ей парочку каверзных вопросов.

 

 

Так, в первую очередь он поинтересовался, видела ли Татьяна, чтобы выступающие выходили на лед в нетрезвом состоянии — например, после одного бокала шампанского. На это олимпийская чемпионка ответила, что подобное случалось довольно часто.

 

 

Ургант не замедлил полюбопытствовать, бывали ли подобные случаи с ней самой. Навка недальновидно проговорилась, что однажды Илья Авербух устроил праздник по случаю завершения «Ледникового периода», который, естественно, не обошелся без спиртных напитков. А после Татьяне нужно было выступить перед детьми.

 

 

Тогда, по ее словам, она в шутку сказала своему партнеру Роману Костомарову, чтобы он не дал ей упасть.

 

 

«Я сказала Роману: „Держи меня, я не могу даже устоять!“» — вспомнила фигуристка, добавив, что после засмеялась на весь номер.

 

 

На это Костомаров ответил ей, что помощь, очевидно, понадобится и ему. Так они и вышли на лед, но никто из зрителей якобы ничего не заметил.

 

 

Любопытно, сойдет ли с рук подобное высказывание супруге пресс-секретаря "первого лица" государства? Уж Дмитрий то Песков, как PR-спец, знает, что подобные признания недопустимы. На Западе это означало бы закат карьеры.

 

 


фото: Legion-Media

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru