Новости. Омск
bk55.ru

Звезда театра "Студии Л. Ермолаевой" отпраздновала день рождения!

23-12-2021 09:20:00
 фото: Instagram/olgapostonogova

Ольге Постоноговой исполнилось 36 лет.

 

Ольга Постоногова — одна из ведущих актрис театра «Студия Л. Ермолаевой», недавно блиставшая в премьере "Про море Черное и акацию белую" - поделилась своими впечатлениями от прошедшего праздника.

 

18 декабря ей исполнилось 36 лет.

 


Актриса призналась, что в этом году все было иначе. Обычно в свой день рождения ей грустно, но в этот раз у нее было хорошее настроение.

 

«Это первый день рождения за многие годы, когда мне и вправду было радостно!
Наконец-то в этот день не было мороза. Шёл снег и было тепло - моя любимая погода! Утром сходила на растяжку. Внутри меня было умиротворение. Те кто со мной близко знаком знают, что в свой день рождения я печальна. За неделю у меня начинается плаксивое настроение, мне ничего не надо и вообще «Не трогайте меня», но не в этот раз. В этот год, меня поздравляли актёры с разных театров города Омска и не только Омска))) - это очень удивило и тронуло меня!», - написала актриса в своем Instagram.

 

Ольгу поразила креативность поздравляющих:

«Поздравления близких людей поражали своей оригинальностью! Там было всё от написаний стихов, до видео поздравлений в костюме».

 

Среди пожеланий, как рассказала подписчикам Ольга, самым частым было — съездить в Париж. Видимо, актриса рассказывала друзьям, что хотела бы осуществить такое путешествие.

 

Надеемся, что это желание сбудется, и присоединяемся к поздравлениям.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru