Новости. Омск
bk55.ru

"Больной, Лев Маргаритович!": в Омск эксклюзивно прибудет Раневская

03-12-2021 11:30:47

Автор множества цитат, ушедших в народ, Фаина Георгиевна Раневская предстанет в спектакле "РАНЕВСКАЯ. Сквозь смех и слезы". Его покажет в Омске сборная петербургская труппа на сцене РЦСО.

 

 

В главных ролях Ольга Кирсанова-Миропольская, Алексей Васильев (можете его знать по работам "Сказ про Федота", "Это Питер, детка", "Сирано де Бержерак"...), Наталья Лыжина и другие актеры театра и кино. Режиссер спектакля Екатерина Пикова, авторы текста - знаменитые писатели-сатирики Лион Измайлов и Алексей Цапик. 

 

 

"Трогательно и смешно одновременно. Прекрасный актёрский состав! Потрясающий спектакль, актриса Ольга Кирсанова настолько вживается в роль, умело иронизирует, владеет отличными от всех качествами Фаины Раневской, что в какой-то момент складывается ощущение, что перед тобой она и стоит. Актёрский состав делает все возможное чтобы ты весело провёл время, но не забывал о самых главных жизненных истинах", "Прекрасная история о великой актрисе! Ольга Кирсанова-Миропольская в роли Фаины бесподобна!"," Мне крайне редко нравится какой-либо спектакль. Этот один из немногих, который понравился. От начала и до конца", - резюмирует скептически настроенный театрал.

 

Показ истории о великой актрисе, прославившейся фразой "Муля, не нервируй меня" и многими другими, пройдет 6 декабря.

 

 

Фото от организаторов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru