Новости. Омск
bk55.ru

Заслуженная артистка ставит в Омском музтеатре стрит-данс

29-11-2021 15:45:45
 Ирина Корнеева

В самом крупном местном учреждении Мельпомены решили, что только специалистка со званием и опытом способна на воплощение танцев в подобном стиле для новогодней премьеры коллектива.

 

 

Там пригласили для постановки "зажигательных танцев" в спектакле "Золотая Антилопа" заслуженную артистку РФ Ирину Корнееву – балетмейстера театра «Московская оперетта». Она работала над такими громкими проектами как мюзиклы «Монте-Кристо», «Анна Каренина», «Граф Орлов».

 

 

Напомним, с 24 декабря в Омском музтеатре начнется новогодний марафон показов премьерного мюзикла «Золотая Антилопа». Композитор – Егор Шашин, автор либретто – Евгений Муравьёв. режиссёр – Денис Радченко, художник – Алина Алимова. Для спектакля, как сообщает пресс-служба учреждения, Ирина Корнеева создает атмосферу знойной и страстной Индии. Темпераментные, остроритмичные танцы ярко, образно и точно, по ее мнению, раскроют пластические характеры героев, их чувства, переживания и атмосферу шумного восточного базара.

 

 

Напомним, в прошлом году Омский музтеатр потчевал публику мюзиклом "Огниво", который создал экс-омич Михайлов. Вещь достаточно спорная все же появилась в репертуаре омичей благодаря, скорее, дружеским отношениям автора музыки и главрежа нашего музыкального театра.

 

 

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru