Новости. Омск
bk55.ru

Директор департамента информполитики мэрии Омска призналась, что заставило ее плакать

29-11-2021 14:30:07

У находящейся сейчас в декретном отпуске Олеси Потаповой был повод для умиления.

 

 

Подарил его не юный сын, которого 34-летняя Олеся Потапова принесла супругу 4 марта этого года, а дочь- подросток. Визит в Омский цирк заставил чиновницу пустить слезу.

 

 

"И я в начале представления даже всплакнула от умиления.

В детстве у меня не было возможности ходить в цирк: мы жили в маленьком городе. Что-то околоцирковое было однажды, когда заезжие артисты-клоуны давали представление в нашем школьном актовом зале.

Они выступали с медвежонком и он порвал наш занавес. Только это я и помню, и то потому, что ходила в театральныи кружок и этот занавес нам нужен был в спектакле, потому улеглось в чертоги памяти.

Но плакала я от умиления не от этих далеких воспоминаний и не по своему детству.В первыи раз в цирк мы ходили с Зоей. Еи было года 2,5. Она смотрела на все своими огромными голубыми глазищами не отрываясь. Воздушные гимнасты, канатоходцы, жонглеры, дрессированные собачки...

Крч, мы обе полюбили цирк и ходили на многие представления в Волгограде, Москве, Омске.

Но Зоя подросла, и цирк посещать мы перестали и вот вчера были впервые за последние 2 года. Причем она сама туда захотела поити со мнои (тут родители подростков поимут мою радость)", - поделилась сокровенным в соцсетях г-жа Потапова (орфография и пунктуация автора поста сохранены).

 

МС2 разделяет радость мамы девушки-подростки. Возраст сложный и получить согласие юного индивида на поход с ним куда бы то ни было ой как трудно.

 

 

Любопытно,что свой пост Олеся Потапова сопроводила летним фото. Видимо, только оно соответствовало настроению.

 

 

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru