Новости. Омск
bk55.ru

Образ дня: черно-белая классика

26-11-2021 13:30:15

Очаровательная меломанка поразила воображение фотографа нашего ресурса и стала героиней рубрики "Образ дня". Изящная русоволосая девушка предпочла классическое черное облегающее миди-платье с длинными рукавами и геометрическим узором.

 

 

Широкие белые продольно-поперечные полосы, которые перекрещиваются, делают барышню похожей в наряде на героиню кинохита "Пятый элемент". Look дополнили черные ботильоны и маленькая сумочка с заклепками.

 

 

 

Показанный МС2 вариант, безусловно, классический. Но, несмотря на это, стоит помнить, что есть нюансы.

 

 

Полоска на платье может приблизить фигуру к совершенству. А может растоптать все привлекательные черты фигуры. Женщине с маленьким ростом полосатая одежда позволит вытянуться. Конечно же, если это продольная полоска.

 

 

Худенькая женщина прекрасно акцентирует рельефы тела с помощью поперечной полоски. Широкоплечая девушка должна очень осторожно отнестись к поперечной полоске на линии плеча.

 

 

А женщине, у которой нет "сочной" попы, с успехом уравновесит силуэт одежда в поперечную полосу на нижней части фигуры. Крупным дамам следует избегать очень контрастной и широкой полоски. Эта ткань сделает их фигуру еще массивнее.

 

 

Графический рисунок поможет проявить небольшую грудь и худую заднюю часть, если рисунок в этих местах будет более редким. А наоборот, более частый и интенсивный принт способен подчеркнуть изгиб талии или бедер.

 

 

Для полных женщин выигрышным вариантом будет контрастная полоса по крою, подчеркивающая линию фигуры. Пышечкам нужно активно использовать продольный графический рисунок.

 

 

Худышкам подойдет принт с поперечным направлением. Яркая и контрастная клетка большого размера так же противопоказана громоздким барышням. А вот на миниатюрной леди одежда с таким принтом вполне уместна.

 

 

Фото БК55

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru