Новости. Омск
bk55.ru

Экс-звезда Омской драмы появится в сериале от создателей легендарных "Тайн следствия"

25-11-2021 15:30:34
 Олег Чернов появится в новом сериале "России"

Блиставший на сцене Омского академического театра драмы с 1994-го по 1999-й, ныне является артистом Петербургском театра сатиры на Васильевском острове и активно снимается в кино и теле проектах.

 

 

Чернов известен по ролям в сериалах "Время любить" (сериал, 2002), "Агент национальной безопасности 5" (сериал, 2004), "Бандитский Петербург 7" (сериал, 2005) и многих других. Много снимался в клипах.

 

 

Его можно увидеть в роликах Жасмин, Лолиты, Димы Маликова, Филиппа Киркорова. 29 ноября на телеканале "Россия" премьера остросюжетной мелодрамы «Ключ от всех дверей» от создателей легендарных «Тайн следствия», где во второстепенной роли снялся Олег Чернов.

 

 

Режиссером премьеры выступил Максим Демченко. Зрители знают его по картинам «Доктор Рихтер» и «Паромщица». В главных ролях – Светлана Колпакова, Алексей Фатеев, Андрей Фролов и Сергей Юшкевич.

 

 

По фабуле сериала профессиональный психолог Анна Королёва (ее играет Светлана Колпакова) помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми.

 

 

Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают муж Игорь (Алексей Фатеев) и надежный помощник Андрей (Андрей Фролов).Но однажды ей приходится выбирать – личная жизнь или спасение незнакомых ей людей.

 

 

Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой её собственная жизнь и безопасность близких.

 

 

«Мне очень понравился сценарий, потому что эта история не про модную, столичную «психологиню», а про живого человека, женщину-спасительницу. Анна очень остро чувствует боль пациентов и вытаскивает их из психологической ямы, распутывая, как детектив, цепочку проблем. Герои сериала – это слепок нашего общества: школьники, студенты, бизнесмены, пенсионеры.

И к каждому она находит индивидуальный подход благодаря своим профессиональным талантам и человеческим качествам. Типаж Светланы Колпаковой – отчасти женщины из народа, этот образ точно будет близок и понятен нашим зрителям», - так характеризует свою работу режиссер Максим Демченко.

 

 

Съемки сериала проходили в Санкт-Петербурге и окрестностях. Кабинет психолога снимали в самом центре города – из его окон открывается живописный вид на Николо-Богоявленский морской собор и набережную Невы.

 

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru