Новости. Омск
bk55.ru

МакSим раскритиковали за то, что она устроила массовую вечеринку

04-11-2021 14:00:00
 фото: Instagram/maksimartist

Фанаты опасаются повторного заражения звезды.

 

Еще недавно весь мир, затаив дыхание, следил за страшной историей болезни певицы МакSим, несколько месяцев находившейся в коме из-за коронавируса. Артистка до сих пор продолжает восстанавливаться  после перенесенных осложнений. Однако лишать себя радостей жизни буквально вернувшаяся с того света звезда не собирается.

 

Пару дней назад она опубликовала в своем Instagram фотографии с яркого праздника со дня рождения своей младшей дочери Маши.

 

фото: Instagram/maksimartist

 

Милая вечеринка в стиле популярного детского мультфильма «My little pony», казалось бы, может побудить только самые добрые эмоции и пожелания добра и счастья.

 

фото: Instagram/maksimartist

 

Но многие подписчики были возмущены таким безответственным поведением медийной персоны. Они заметили, что на празднике все гости были без защитных масок и перчаток.

 

Дискуссия вышла далеко за пределы инстаграма.

 

Эпидемиолог Эдуард Шунков, комментируя эту ситуацию новостному порталу «Дни.ру», высказал очевидную истину – скопление людей в пандемию является опасным. Однако, если все собравшиеся были привиты и имели крепкий иммунитет – риск заражения стремится к нулю.

 

«Сейчас идет всплеск заболеваемости, поэтому большое скопление людей может представлять опасность. Однако, если собирались люди, имеющие иммунитет от новой коронавирусной инфекции и имеют высокий уровень антител, тогда риск возникновения заражений в этой группе близится к нулю».

 

Многие фанаты также выразили беспокойство – не заболеет ли их любимая певица снова, ведь ее организм еще крайне слаб.

 

По этому поводу эксперт высказался так:

 

«Опасность представляют все циркулирующие штаммы и не известно, как человек перенесет повторное заражение в тот или иной период времени в течение года. Иммунитет имеет свойства ослаблять свои защитные свойства».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru