Новости. Омск
bk55.ru

Дождалась: Бузову снова позвали замуж

11-10-2021 11:28:11
 Ольга Бузова

21-летний участник белорусского шоу X Factor Дмитрий Сивчик позвал замуж 35-летнюю российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Разница в возрасте хлопчика не смущает.

 

 

О матримониальных планах юного г-на пишет «Пятый канал». Певец с творческим псевдонимом SIVCHIK признался в любви Бузовой во время съемок программы, где она входит в жюри. Ход, прямо скажем, не новый, но действует на неокрепшие умы взрослых дам.

 

Дмитрий Сивчик. фото vokrug.tv

 

Правда, Бузова- девушка "тертая". Один брак с футболистом Тарасовым чего стоил. Как сообщает Lenta.ru, по словам исполнителя, у него давно возникло чувство к знаменитости из России, которой он посвятил свою песню «Кубики-Рубики». Выступив с этой композицией на шоу, он направился с кольцом в руке и букетом цветов в сторону жюри и начал уговаривать Бузову выйти за него замуж.

 

 

Конечно, "удивленная" певица приняла кольцо и цветы, счастливо улыбаясь.

 

 

«Она сказала "Да"!», — сообщили организаторы проекта на странице шоу в социальной сети Instagram.

 

 

Как пишет «Пятый канал», вероятнее всего Бузова просто поддержала участника музыкального проекта.Напомним, в прошлом Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара сыграла свадьбу в 2012 году, но в декабре 2016-го стало известно, что они официально развелись. После этого Ольга начала свою музыкальную карьеру.

 

 

Еще ранее во время участия в реалити-шоу «Дом-2» Бузова встречалась с Романом Третьяковым. Последние отношения Ольги Бузовой с рэпером Давой (настоящее имя — Давид Манукян) закончились в январе 2021-го.

 

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru