Новости. Омск
bk55.ru

В Омском музыкальном предлагают: "Стань счастливой!"

01-10-2021 10:19:27
 Нэлли Бут, директор Омского музтеатра, не видит мужчин счастливыми

Директор-женщина Нелли Бут, судя по всему, не подразумевает, что в нашем городе могут быть счастливые мужчины. Либо полностью отрицает это качество у представителей сильной половины человечества.

 

 

23 и 24 октября на сцене самого крупного местного учреждения Мельпомены премьера мюзикла по мотивам киносценария Геста, Дамманна, Розенфельда Happy GO LoVELLY. Как заявляет директор учреждения, отказывающая мужчинам в счастье, театр ищет себя.

 

 

"Много камерных вещей. Мы стараемся теперь, чтобы мы могли быть еще и более мобильными. В наше сложное время, если, как только нам разрешат, куда-то выехать. Вы же сами понимаете, мы - самый большой театр региона. Если выезжать, то это большим караваном, а это дорого. Поэтому камерные вещи мы готовим для того, чтобы и в районы области можно было вывезти", - заявляет г-жа Бут.

 

 

Октябрьской премьерой 75-го юбилейного сезона станет мюзикл "Стань счастливой!".

 

Александр Лебедев, главреж Омского музтеатра, прикупил себе новый "кафтанчик".

 

Асимметричная застежка очень к лицу сухопарому Лебедеву

"Этот спектакль несколько продолжает линии легких и в тоже время глубоких комедий. У нас достаточно непростая партитура. Этот спектакль будет решен в виде такого спектакля-спектакля, спектакля-шоу. Сюжет этого шоу разворачивается, как сюжет спектакля, ну, конечно, в конце все будет хорошо", - заявляет главный режиссер Омского музыкального театра Александр Лебедев.

 

 

В премьере звучит музыка популярных групп ABBA, Bee Gees, Baccara, Boney M. Музыка будет исполняться вживую. Аранжировки пишет главный дирижер Омского камерного оркестра Григорий Вевер. Вокальные аранжировки создает новый сотрудник Омского музтеатра Анна Рыльцева.

 

 

"Существует такая ситуация, что если мы берем целиком ABBA, то это авторские права, а если среди 22 песен спектакля пятая часть только, то эти авторские права делятся на всех участников", - пояснил историю с юридическими делами известных исполнителей г-н Лебедев.

 

 

Напомним, что новый мюзикл Омского музыкального театра выходит как раз к воссоединению легендарной группы ABBA, о чем они заявили накануне.

Фото Александра Катаева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru