Новости. Омск
bk55.ru

Телезвезды Татьяна Лазарева и Михаил Шац развелись

30-09-2021 18:00:41

В этом неожиданно призналась неизлечимо больная Татьяна. Артисты давно живут не просто отдельно, а в разных странах.

 

 

Как сообщает "Комсомольская правда", три года назад Татьяна Лазарева сообщила о фактическом расставании с мужем Михаилом Шацем. Супруги живут порознь: она - в Испании с младшей дочерью, он - в Москве.

 

 

Отношения на расстоянии только подогревали слухи о серьезных проблемах в семье. На днях артистка объявила о разводе с мужем.

 

 

Татьяна Лазарева и Михаил Шац около 20 лет прожили в браке и считались одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. Они не комментировали курсирующие сплетни о том, что причиной их развода стала якобы неверность артиста.

 

 

Сам Шац рассказывал, что они с супругой приняли решение жить отдельно, потому что просто настал такой период. В частности, артист отмечал, что пока Татьяна занимается младшей девочкой, он помогает взрослым детям в Москве. Но внезапно телеведущая призналась, что они развелись официально.

 

 

Татьяна заявила, что оформила развод, причем не стала скрывать, что расставание произошло по ее вине. Немаловажную роль сыграла и ее неизлечимая болезнь, с которой звезда борется более семи лет.

 

 

Она страдает, как сообщает пресса, язвенным колитом, периодически сталкиваясь с обострениями и ремиссией. Из-за недуга Татьяна подсела на антидепрессанты.

 

 

"У меня всегда было скачкообразное настроение. Сейчас я стала поспокойнее после работы над собой. Раньше, как только я начинала пить эти лекарства, все было хорошо. Спустя два-три месяца лечения меня начинала бесить эта терапия. Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем", - сообщила Лазарева в новом выпуске своего шоу.

 

Лазарева и Шац сумели сохранить отношения ради общих детей.

 

 

"Вся семейная жизнь - это сборище компромиссов, и этот предел наукой еще не изучен. Наши отношения с Татьяной - как раз пример такого компромисса. 20 лет брака очень изменили нас обоих",- как-то обмолвился Михаил.

 

 

Сама артистка сразу после развода находилась на грани нервного срыва.

 

 

"С возрастом вызовов становится все больше, испытаний становится все больше. Нужно помнить, что ты первый для самого себя. Что никто о тебе не побеспокоится, кроме тебя самого. Главное, не превращаться в тряпку. Я тогда была истощена морально, довела сама себя", - поделилась она сокровенным.

 

 

фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru