Новости. Омск
bk55.ru

Пугачева поддержала Юлию Пересильд перед полётом в космос

29-09-2021 14:29:12
 фото: Instagram

И передала планете "осенний поцелуй".

 

Совсем скоро совершится историческое событие — по проекту Роскосмоса и Первого канала будет снято первое кино в космическом пространстве.

 

Уже 5 октября режиссер Клим Шипенко вместе со съемочной командой и Юлией Пересильд в главной роли отправятся в космос с космодрома «Байконур».

 

фото: www.kp.ru

 

Конечно же, актеры немного волнуются. Поддержать главную актрису решила сама примадонна российской эстрады, записав трогательное видео.

 

«Дорогая Юлечка, ты так долго готовилась к этому событию. А если долго мучиться, у тебя обязательно всё получится. Надо только крылья распахнуть и взлететь над прежней собой. И, пожалуйста, не забудь послать осенний поцелуй нашей планете. Замечательной планете. Мы ждем тебя! Возвращайся!»,

- такими словами Пугачева проводила в путь Пересильд.

 

Юлия поделилась этим видео в своем Instagram. Такое внимание со стороны любимой певицы было ей очень приятно и лестно.

 

«Единственная! Неповторимая и любимая мною всегда! Женщина, актриса, певица и большой человек. Спасибо вам! Как же мне приятно и важно это»,

- написала актриса.


На видео Пугачева выглядит еще моложе, чем раньше. В комментариях сразу начали гадать: то ли пластическую операцию сделала, то ли фильтры освоила.

 

скриншот: Instagram


Но в основном подписчики отмечали трогательность слов Пугачевой и желали Юлии удачного полета.


Рабочее название фильма, в котором она полетит сниматься, - «Вызов».


Режиссер Клим Шипенко рассказывал о его сюжете следующее:

 

«Это драма, понятная, жизненная, основанная на опыте. Когда я придумывал сценарий, решил, что фильм должен был понятен всем. Ведь большинство из нас не летали в космос. Сюжет такой: простому человеку, женщине, не соприкасавшейся с космонавтикой, предложили полететь на МКС и совершить операцию, спасти жизнь космонавту. То есть в условиях, неприспособленных для этого».

 

Впрочем, сюжет мог быть совершенно любым. Даже если фильм вдруг окажется не шедевром кинематографа, слава первого кино на космических просторах ему обеспечена.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru