Новости. Омск
bk55.ru

"Медведь, он же видит, что это Путин": Как глава государства провел отпуск

28-09-2021 12:12:46
 фото: kremlin.ru

Спойлер: не во дворце, а на дикой природе!

 

В начале месяца президент съездил в отпуск в Сибирь. Традиционно его сопровождал министр обороны России Сергей Шойгу.

 

 

Точная локация, где находился президент, не называется, но пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что это была территория, примыкающая к Саяно-Шушенскому заповеднику.

 

 

Несколько дней президент и министр обороны провели в тайге, наслаждаясь дикими пейзажами и рыбача. На ночлег останавливались в палаточном лагере, где, как сообщили на канале «Россия 1», водятся медведи.

 

 

Дмитрий Песков поспешил успокоить граждан – безопасности президента ничего не угрожало, этим занимаются «те, кому положено».

 

Да  и «Медведь, он же видит, что это Путин», - то ли в шутку, то ли всерьез добавил Песков.

 

Путин успел встретиться во время отпуска с руководителем Саяно-Шушенского заповедника Геннадием Киселевым, который рассказал, как обстоят дела в заповеднике, и показал уникальные кадры дикой природы, снятые на фотоловушки.

 

Пресс-секретарь уверяет, что фото и видео из поездки Путина в Сибирь практически демонстрируют будни президента.  Он призвал СМИ рассказывать правду о Владимире Путине и «реальной России».

 

«Понятно, что недруги пытаются нарисовать что-то такое абсолютно абсурдное. Они всегда действуют по известным канонам о чудовищной лжи, которую нужно сфабриковать, чтобы в нее поверили»,

— заметил Песков.

 

 

фото:  kremlin.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru