Виталина Бацарашкина проводит заслуженный отпуск на Карибах

В ее команде родители и жених Иван Ильиных.
фото: Instagram

 

Омская спортсменка Виталина Бацарашкина, принесшая России две золотые медали по стрельбе, сейчас отдыхает на юге Доминиканы с родителями и женихом. 

 

Подписчики одобрили такое мероприятие:

 

«Супер»,

 

«Здорово! Теперь отдохнуть можно на всю катушку, заслужила, чемпионка!».


Фолловерам понравилось, что Виталина предпочла семейный отдых:

 

«Вместе весело отдыхать»


Хотя, если судить по словам мамы спортсменки, еще неизвестно, у кого из семьи больше запала веселиться.

 

«Ой, я б не сказала, что с ними сильно весело...эти 25-летние пенсионеры)))»,

- комментирует Ирина Бацарашкина.

 

Счастливое семейство вовсю позирует с морскими звездами и бокалами шампанского.

 


Правда на одной из фотографий Иван (жених Виталины) разрушил гламурный образ, притащив откуда-то пластиковый стаканчик.

 


Но лазурное море и пальмы с лихвой компенсируют любой ляп.

 

 

фото: Instagram

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
Ветер27.09.2021 11:39:07
Сама красавица и фигурка хорошая!)
25
Гостья из будущего27.09.2021 14:04:53
просто умничка! Честно заработала свой отдых.
15
Иннокентий Сергеевич27.09.2021 14:08:02
Вот люди, будете хорошими спортсменами, тоже на Карибах будете купаться. Есть к чему стремиться
8
хе-хе27.09.2021 16:04:22
ну тут спорный вопрос вкуса и предпочтений
13
Глас всевышнего27.09.2021 19:49:11
Мало того,что в Японию на халяву слетала и там особенно не употелась, так ещё и на Карибы???Хорошо устроилась...
4
Ссср28.09.2021 05:55:18
Ветер, мама лучше.
16
dmitriy28.09.2021 08:47:34
девочка хорошая ---слов нет ---- но социально-значимый итог ---- попала маленькой пулькой с 10 метров в бумажный кружочек --- и вот тебе и БМВ и Карибы ---- школа --- трудовой коллектив --- все эти былые ступени личностного и гражданского роста --- увы --- становятся ---или уже стали --- преданиями глубокой старины))))
9
Михаил28.09.2021 09:35:21
Глас всевышнего, кстати тебе (да и другим) тоже так можно. Надо только самую малость - быть лучшим в каком-либо виде спорта. Ну и медали олимпийские завоевать.
9
Ветер28.09.2021 09:49:54
Глас всевышнего,я так понимаю,тебе даже не стыдно?
17
Ермак28.09.2021 12:15:39
Полностью согласен с мнением Глас всевышнего. Как видно по фото В. Бацарашкина за время олимпиады поправилась и не употелась, как рабочие на заводах или механизатор в поле. Она получила народные деньги и следовало бы часть денег отдать детям на лечение. Это было справедливо. Вот тогда ее фото было бы уместно. А сейчас, В. Бацарашкина проедает народные деньги. Вот поэтому сейчас в школах самые престижные дисциплины - пение, рисование и физкультура. Молодежь трудится не хочет, а все хотя быть чиновниками, артистами, спортсменами. Вот такие у нас дела.
14
одномандатник28.09.2021 12:17:46
Женишок поехал тратить бацарашки Бацарашкиной
15
Михаил28.09.2021 13:33:10
Ермак, так может она отдала часть денег и как истинный меценат не говорит об этом.
Жизнь слишком многогранна, и не очень умно делать какие-либо выводы не обладая при этом достаточной информацией.
Кстати, а почему бы Вам, особенно не напрягаясь тоже, не завоевать золотую олимпийскую медаль, если это так просто, а потом деньги раздать. Это будет классно, ибо свои будут розданы. А за чужие переживать - невелика доблесть. Быть добреньким за чужой счёт всегда просто.
24
Михаил28.09.2021 13:59:58
Читаешь комменты, и понимаешь, насколько велико количество недалёких, кто вообще ничего не понимает в спорте высших достижений. Зато перлы строчат не переставая.
Шедевры измышлений типа: вышел - попал - золотой дождь и слава.
Да если бы всё так просто было, то и золото олимпиады не ценилось бы так. Каждый был бы просто чемпион. Но в жизни ведь всё не так. Чтобы достичь этого нужен талант, отличный тренер, трудолюбие, пахать каждый день лет 8-10 на тренировках и сборах. Если не будет хотя-бы одного, всё, пазл не сложится.
И уже потом, если вдруг сложился, остаётся самая малость - прорваться через бешеную конкуренцию и тогда, может быть (!) если прорвался, попасть в сборную страны, поехать на олимпиаду и там обыграть всех таких же лучших из лучших конкурентов из других стран, и наконец стать чемпионом. Вот и всего делов-то.
Но тут оказывается свои способы диванные эксперты придумали - типа: ха-ха, бах-бах и чемпион.
Кстати, резюмируя вышеизложенное, замечу, что в соцсетях оказывается ещё одна польза есть - наглядно видно, какое большое количество альтернативно умных граждан в обществе. И становится тревожно.
7
Ветер28.09.2021 14:07:43
Ссср,в маму,так точнее будет))
16
Ветер28.09.2021 14:09:55
Как много всё таки завистливых и обиженных жизнью людей
12
Михаил29.09.2021 09:55:59
Ветер, а это оттого что сидят и ждут, когда эта жизнь им всё на блюдечке преподнесёт. Но чёт-то не преподносит. Вот злодейка.
12
Тупой омич29.09.2021 13:24:42
Так и постреляйте пулькой в кружок -
может и вам чего дадут.
Чего гуньдеть-то...
2
ресс03.10.2021 09:46:14
страшненькая и жених под стать.
1
Х с горы04.10.2021 11:41:18
Глас всевышнего, так а кто тебе мешает? Тренируйся по 5 часов день в обшарпанном холодном тире на Магистральной, отбирайся на олимпиаду, и "не вспотев" выиграй два золота. Потом получи от президента халявные бабки, и лети на Карибы!
0
Денис27.12.2021 13:45:47
Михаил,
Бах-бах и чемпион... Что г-а Бацарашкина сделала для города/региона в котором она родилась/росла? Пусть город знает своих героев.
Бах-бах...Ей олимпийские - частный фонд отгрузил? Я ничего не имею против г-жи Бацарашкиной. Я даже смотрел её выступление и сопереживал как многие Россияне.
Бах-бах...Но г-жа Бацарашкина ничем не лучше погибших шахтёров на Листвяжной. А им такие премиальные не платят, когда они живыми из "норы" вылазят. И семьям погибших заплатят меньше (ну это так, ближайшее, что вспомнилось в нашей прекрасной стране, где прыгуны ногами и певцы ртом получают "на руки" бОльшие деньги чем те, кто реально тратит своё здоровье и жизнь).
Бах-бах...И давайте всё-же вернёмся к идее Евангелиса Заппаса в Олимпийских играх.
И не будем обдирать и так уже ободранный народ своей страны.
Бах-бах...Отдыхает на Карибах, да пусть отдыхает. Государство решило - что стрелок из пистолета, который всю жизнь занимался стрельбой из пистолета, (а это очень патриотично, продуктивно, и... если не касаясь театра/кино/книг... очень влияет на духовный мир сосущихпивасналавочкевозлеподъезда вЪюношей. Виват!) должен, нет!, просто обязан зарабатывать больше тех, кто рискует своей жизнью. Кстати, сегодня день огнеборца. Узнайте, Михаил, как живут они?
И прошу Вас - не надо мне обгладывать кости. Доход у меня поболее Бацарашкиной и Вас, вместе взятых. Только глаз "резанул" Ваш камент.
Бах-бах... бах-бах...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич