Новости. Омск
bk55.ru

Несмотря на отрицание факта, который и так все знали, Виталий Доля утвержден директором Омского цирка

25-09-2021 08:14:10
 Виталий Доля, новый директор Омского цирка

Накануне,как сообщает источник нашего ресурса, в учреждение поступил приказ за подписью заместителя гендиректора Российской цирковой компании Бушковой, об утверждении в должности руководителя местного филиала компании омича Виталия Доли.

 

 

Заметим, что ранее в комментарии одному из ресурсов заигравшийся тамада назвал появившуюся об этом информацию "полнейшей ерундой". Оказалось, что не такая уж это ерунда. Вот что МС2 писал об этом ранее.

 

 

По информации респондента, близкого к омскому цирку, из кабинета теперь уже бывшего директора Елены Агафоновой выносят мебель. Согласно приказу Бушковой Доля должен приступить к обязанностям уже 27 сентября.

 

 

В данный момент, как он сам уверял СМИ, он находится в Турции на отдыхе. Напомним, прославился Виталий Доля проведением торжеств- свадеб, корпоративов.

 

 

Есть слухи, что вероятнее всего должность заместителя при нем займет Вячеслав Дюднев, создатель и солист вокальной группы Омской филармонии "Премьер". Мужчины довольно плотно вместе работали на мероприятиях. В Омской филармонии Дюдюнева некоторые считают чуть ли не "теневым королем местного корпоративного бизнеса".

 

Фото из открытых интернет-источников.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru