Новости. Омск
bk55.ru

39-летний Виталий Доля, возможно, уже в понедельник сядет в кресло директора Омского цирка

23-09-2021 23:28:58
 Виталий Доля, возможный новый директор Омского цирка

Вполне вероятно, он сменит на этом посту отметившую недавно 50-летие Елену Агафонову, юриста по образованию, руководившую Омским цирком 11 лет. При ней в здании была проведена масштабная реконструкция, и охотников занять ее пост после этого было немало.

 

 

Ну еще бы - цирк теперь выглядит, как конфетка - садись и стриги купоны. Судя по всему, именно этим, если его назначат, и будет заниматься Виталий Доля, выпускник гуманитарного образования Омского технического университета по специальности "Философия и социальные коммуникации".

 

 

Доля с 2006 года возглавляет собственное агентство по организации торжеств и свадеб, довольно успешное, поскольку работает со многими VIPами. Любопытно, что на заре директорской карьеры Елены Агафоновой в Омском цирке Виталий снимал комнату под свой офис в местной гостинице и одновременно какое-то время исполнял должность там же пресс-секретаря.

 

 

Как свидетельствовала сама г-жа Агафонова, с этой деятельностью он справлялся с выдумкой.

 

Елена Агафонова, экс-директор Омского цирка

 

Далее бизнес по проведению мероприятий у Доли рос и он превратился в одного из местных гуру торжеств. И даже проводил собственный фестиваль, куда съезжались ведущие разных городов. Эта затея была несколько омрачена - кто-то бросил слух, что на заседаниях этого форума пропагандируются идеи саентологов, поклонников Хаббарда - организации, насколько известно, не слишком афишируемой в России. Впрочем, Доле удалось выпутаться из этого скандала.

 

 

Есть информация, что в мероприятиях он очень плотно задействует Вячеслава Дюднева, организатора эстрадной группы "Премьер" Омской филармонии. Некоторые считают Дюднева "теневым королем" бизнеса корпоративов в Омске.

 

Вячеслав Дюднев (на фото в центре) фото с официальной страницы вконтакте группы "Премьер" 

 

 

Пандемия сильно подкосила бизнес развлечений, и теперь группе, а имеется в виду Доля с его командой, надо осесть в стационарном здании, желательно с большим залом и возможностью проводить небольшие корпоративы - цирк вполне подойдет. Информацию о возможном назначении Доли на место директора Омского цирка МС2 получил сразу от нескольких источников.

 

 

"Да-да, источник проверенный, вряд ли он ошибается", - сказал один респондент МС2.

"Накануне я получил уведомление, а сегодня приказ, что работаю до 27-го. Это значит, что в понедельник приедет новый человек", - рассказал Мс2 Егор Стефанкив, ио директора Омского цирка после ухода Елены Агафоновой.

 

 

Возможный приход Доли к руководству нашим цирком может означать только одно, что Российская цирковая компания взяла курс на перепрофилирование отремонтированных государственных учреждений (а их в сфере несколько десятков) под концертно-развлекательные здания, скорее всего, частного порядка. Конечно, там будет немного цирка. Но есть ощущение, что совсем немножко. Зато много шоу, корпоративов, движух.

 

 

Впрочем, дождемся понедельника. Может быть, короля короновали заранее.

 

 

Фото со страницы вконтакте Виталии Доли

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru