Новости. Омск
bk55.ru

Федеральный министр Новой Зеландии дала зарок не покупать морковку фаллической формы

07-09-2021 16:45:52

Именно из-за этого необычного овоща прервалось Zoom- интервью в прямом эфире главы ведомства социального развития этого островного государства Кармель Сепулони. В комнату, где шла трансляция, ворвался ее сын и "с хихиканьем помахал «фаллической морковкой».

 

 

Такими словами определила новозеландская пресса действия юного отрока семьи Сепулони. Министру пришлось прервать интервью из-за подростка. В итоге, как сообщает meduza (данное СМИ признано ИНОагентом на территории России), обычная беседа внезапно переросла в борьбу за морковку «фаллической формы».

 

 

Отпрыск семьи Сепулони обнаружил пакет с продуктами как раз в тот самый момент, когда маме было некогда. Но радость от обнаружения овоща, похожего на мужской орган, требовала от мальчика тут же поделиться этим с мамой.

 

 

Заметим, что согласно канонам западного образования женскую и мужскую физиологию дети изучают рано. Плоды сих знаний иногда пожинают не там, где нужно.

 

 

Мальчик решил показать находку маме, но выбрал для этого предельно неподходящий момент. Ребенок принялся хихикая размахивать морковкой перед Сепулони. Та попыталась отобрать ее и прогнать сына из комнаты.

 

 

vinegred.ru

«Привет всем родителям, работающим из дома и следящим при этом за детьми — я с вами! Себе на заметку: никогда больше не покупать морковку странной формы»,— смеясь заявила министр.

 

 

У себя в Твиттере Кармел Сепулони пишет, что она мама, дочь мигрантов и федеральный министр. Ничего о наличии мужа там нет. Возможно, именно мужчине удалось бы сдержать натиск юного Сепулони.

 

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru