Новости. Омск
bk55.ru

Звезда фигурного катания продолжает эпатировать публику нарядами

07-09-2021 10:20:47
 Елизавета Туктамышева

24-летняя вице-чемпионка мира 2021 года Елизавета Туктамышева уже готовит свой олимпийский гардероб. Выставила она его на всеобщее обозрение в Instagram и не добилась паритета мнений от поклонников.

 

 

Туктамышеву критикуют за слишком короткое платье.Учитывая ее рост в 157 сантиметров, что же должно представлять из себя это ее крутое мини?

 

 

Как сообщает портал «Чемпионат», сезон ещё официально не начался, а Елизавета Туктамышева уже вызвала ажиотаж своими новыми костюмами. Особенно болельщиков взбудоражил наряд для произвольной программы: экстремально короткое зелёно-золотое платье с разрезами на юбке.

 

 

У Елизаветы всегда был свой особенный стиль в фигурном катании. Нежным платьям с обилием страз Туктамышева предпочитает что-то дерзкое и экстравагантное. Лиза любит открытые костюмы с разрезами на юбках и воздушными шифоновыми вставками.

 

 

Фигура и возраст позволяют девушке экспериментировать со стилем и подчёркивать сексуальность. То, что для других фигуристок недоступно в силу возраста или существующих рамок, Лиза превращает в собственный неповторимый стиль. Но, прямо скажем, среди звезд первого эшелона она одна единственная обладает красивыми женственными формами, делающими ее неповторимой.

 

 

Утончённая и нежная в обычной жизни фигуристка на льду всегда выглядит страстно и задорно. Порой Лиза даже, прислушивалась к болельщикам, меняла костюмы по ходу сезона. Но чаще всё же продолжала гнуть свою линию и не изменяла выбранному стилю.

 

 

Перед наступающим сезоном Лиза говорила, что не намерена изменять себе. И не обманула. Свои новые наряды Туктамышева презентовала на закрытых прокатах фигуристов из Санкт-Петербурга. Фотографии с прокатов разошлись по интернету и вызвали неоднозначную реакцию у болельщиков.

 

 

Особенно досталось наряду для произвольной программы. Зелёно-золотое платье Лизы с разрезами на юбке получило массу критики в соцсетях. Фанаты отмечают, что платье подчёркивает лишь недостатки Лизы и сильно дешевит её образ. Комментарии в «Инстаграме» выглядят неутешительно.

 

 

"Стилиста срочно менять, портит самую красивую спортсменку" , "У Лизы такая классная фигура, это подчёркивает только «недостоинства»,- пишут противники.

 

 

Возможно, это действительно не самый лучший образ Лизы. Но он удачно вписывается в арабскую тематику программы и прекрасно отражает стиль фигуристки. Туктамышева продолжает подчёркивать собственную индивидуальность, не стесняясь быть откровенной и соблазнительной. А ведь именно за это многие её и любят!

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru