Новости. Омск
bk55.ru

Киркоров намекнул, что до сих пор не забыл Пугачеву

23-08-2021 11:05:45
 фото: psinom.ru

От неразделенных чувств он спасается при помощи шопоголизма.

 

Самопровозглашенный король российской эстрады, также как и многие другие наши звезды, сейчас зажигают на фестивале молодых талантов «Новая волна» в Сочи.

 

фото: vesti-sochi.tv

 

Жители получили возможность лично встретиться и пообщаться с кумирами.

 

Как всегда, большую часть внимания перетянул на себя Филипп Киркоров, который привез с собой 15 чемоданов с нарядами. Всем известно, что король еще тот модник. Чего стоит только брендовая сумка в виде самолета, подаренная ему одной из фанаток. Хотя нам известно, чего она стоит – 2,5 млн. рублей.

 

фото: radiodacha.ru 

 

Известно, что Филипп не любит дважды появляться в одном и том же наряде.

 

«Артист должен каждый раз появляться в новых костюмах. Не в моих традициях приходить на съемку программы в вещи, которую зрители уже раньше видели. Люблю удивлять, и возможно, поэтому я столько лет и популярен на эстраде: даю людям возможность обсудить меня, мой внешний вид, костюм, песню!»

 - сказал он. 

 

Он признался, что продает свои наряды. Желающие купить находятся без проблем, ведь это эксклюзивные вещи прямо с подиумов.

 

Однако есть вещи, с которыми певец не расстанется ни за какие коврижки.

 

«например, отделанная зеркалами куртка пойдет в мой музей. Я же не вечный!», 

- сказал Филипп.

 

фото: cosmo.ru

 

Идея создания своего музея пришла к нему после посещения музея группы АББА в Стокгольме. Певец убежден, что страна должна оценить такой подарок.

 

Только с помещением он еще не определился, но это точно будет не квартира на Земляном валу, где он когда-то жил с Аллой Пугачевой.

 

«Там живут совсем другие воспоминания, которые там же и умрут. Там прошли мои самые счастливые годы, можно сказать – намоленное место».

 

Эти слова натолкнули фанатов на мысль, что король все еще не забыл Примадонну, хотя после их расставание прошло уже больше 10 лет.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru