Новости. Омск
bk55.ru

Любимица Абрамовича и Ренаты Литвиновой рок-звезда Земфира отказалась давать онлайн-концерты

20-08-2021 09:20:44
 Земфира

Исполнительница заявила, что пандемия уничтожила ее профессию.

 

 

Земфира не хочет давать онлайн-концерты во время пандемии из-за больших расходов и небольшого числа зрителей. Пост об этом появился в официальной группе певицы в соцсети «ВКонтакте», пишет meduza (данное СМИ признано ИНОагентом на территории России).

 

 

"Предлагающие мне сыграть онлайн — за чей счет, господа? (площадка/звук/свет/репетиции — все это оплачиваю я). Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила. Честно признаться, я больше ничего не хочу — ни концертов, ничего. И потерянные билеты ничто в сравнении с потерянной профессией", - цитирует издание звезду.

 

По словам Земфиры, в 2020 году из запланированных восьми-девяти выступлений у нее состоялось только два, в 2021 году — ни одного. Певица призналась, что «устала работать вхолостую».

 

 

"Нет, мне нравится музицировать, иные репетиции круче, чем концерт, но я устала работать вхолостую. У моих музыкантов куча сторонних проектов, я верчусь как уж на сковородке, чтобы всех собрать. Результат? Ноль. Наверное, я отчаялась",- публикует крик души артистки ресурс.

 

Земфира добавила, что не готова «играть онлайн-концерт для двух сознательных и двадцати пиратов». По ее словам, она продолжит писать, но «больше не верит» в концерты. Также певица призвала всех сделать прививку от коронавируса.

 

 

В 2021 году Земфира выпустила три релиза — первый за восемь лет полноформатный студийный альбом «Бордерлайн», саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой «Северный ветер» и мини-альбом «Ах».

 

фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru