Новости. Омск
bk55.ru

Побеждая расстояния: Брюс Уиллис снялся в рекламе российской компании сотовой связи, не покидая США

19-08-2021 11:30:10
 Брюс Уиллис

Для 66-летней кинозвезды с мировой славой это был первый опыт участия в съемках с использованием технологии генерации лиц. Она позволяет генерировать видео, которые достаточно трудно отличить от реальных.

 

 

Компанию в целой серии рекламных роликов брутальному американцу, звезде "Крепкого орешка", составил отечественный комик, актер и телеведущий 36-летний Азамат Мусагалиев. Для Мусагалиева, как и для Уиллиса, это тоже своеобразный дебют.

 

Азамат Мусагалиев, фото topnews.ru

«Для меня это первый подобный опыт съемок с использованием технологии генерации лиц. Я впечатлен результатом и тем, насколько сегодня технологии меняют и облегчают привычные процессы. В первой серии мы с Брюсом попадаем в сложную ситуацию: в результате шпионских интриг мы потерпели поражение, и только новое предложение от МегаФона помогает нам найти выход из ситуации. Впереди зрителей ждут новые серии, в которых моя находчивость и харизма Брюса не раз спасают мир», – отметил Азамат Мусагалиев.

 

 

Как сообщает "СуперОмск", известный отечественный оператор сотовой связи решил отойти от традиционных рекламных форматов, выпустив многосерийный семейный блокбастер с участием медийных лиц, которые представлены в ролях напарников-спецагентов. Каждая серия представляет собой законченный эпизод и продвигает отдельный продукт.

 

 

Главные герои оказываются в различных ситуациях, близких каждому абоненту. В основе формата – традиционный тандем опытного и молодого напарников, которые вместе могут выйти из любой ситуации.

 

 

Брюс Уиллис, легенда мирового кино, немногословный и бескомпромиссный, символизирует надежность и справедливость. Азамат Мусагалиев, один из самых популярных комиков и телеведущих России, искренний, немного наивный, но находчивый, и умеет в каждой ситуации найти выгоду.

 

 

Режиссером первого ролика стал Илья Найшуллер. Герой Брюса Уиллиса в сериале создан с применением технологии генерации лиц на основе нейросетевых алгоритмов компанией Deepcake. Датасет для создания героя состоял из 34 000 кадров фильмов и видеоматериалов с участием Брюса Уиллиса.

 

 

«Мне понравилась точность, с которой получился мой персонаж. У меня отличный напарник, режиссерская работа также на высоте. Получился мини-фильм в привычном мне жанре комедийного боевика. Для меня это прекрасная возможность вернуться в прошлое. Нейросеть обучалась на контенте времен «Крепкого орешка» и «Пятого элемента», поэтому мой герой похож на образы тех лет. С появлением современных технологий, даже находясь на другом континенте, я мог общаться, работать и участвовать в съемках. Это очень новый и интересный опыт, я благодарю всю нашу команду», – прокомментировал Брюс Уиллис.

 

О гонораре мировой звезды, как и об общем бюджете новой рекламной кампании сотовый оператор умалчивает.

 

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru