Новости. Омск
bk55.ru

Думать надо: болтливость девушки довела влюбленного парня до потери работы

18-08-2021 16:30:19

Машинист метро из Нью-Йорка устроил свидание с любимой на своем рабочем месте - в кабине водителя метропоезда, позволив девушке поуправлять составом. О произошедшем стало известно после того, как возлюбленная мужчины рассказала о необычном свидании в соцсетях.

 

 

Как сообщает ren.tv, В Бруклине 32-летний машинист метро Террел Харрис решил устроить свидание оригинально. Возлюбленную он пригласил на работу и разрешил ей побыть на его месте -управлять пассажирским поездом. Об этом написала New York Post.

 

 

Его девушка, 28-летняя Доминик Белгрейв, опубликовала в Instagram фотографии, на которых она и ее возлюбленный держатся за руки и вместе управляют поездом с пассажирами.

 

"Да, это я сейчас управляю поездом", — заявила Белгрейв в одном из роликов в сторис.

 

В другом видео она стояла у системы управления одна. Спустя некоторое время публикации были удалены, однако на запись обратили внимание коллеги машиниста.

 

 

Вскоре ролик дошел до одного из руководителей Управления пассажирского транспорта Нью-Йорка, который доложил о произошедшем в полицию. Харриса отстранили от работы.

 

 

"На этом вопиющем видео запечатлен машинист поезда, который подвел жителей Нью-Йорка и предал их доверие, подвергнув их опасности. Я хочу заверить всех пассажиров, что он отстранен от работы и больше не будет допущен к управлению поездами", — заявил временно исполняющий обязанности президента Управления пассажирского транспорта Нью-Йорка Крейг Сиприано.

 

 

В ближайшее время следователи допросят и болтушку Белгрейв. Так что думайте господа прежде чем что-то выкладывать в соцсети и являть миру.

 

фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru