Новости. Омск
bk55.ru

Сын королевы Великобритании обвинен в сексуальном насилии

12-08-2021 11:30:00
 фото: fb.ru

Принц Эндрю, третий ребенок Елизаветы II и 9-й в очереди на престол, предположительно изнасиловал несовершеннолетнюю девушку.

 

Одна из жертв Джеффри Эпштейна, американка Вирджиния Робертс (девичья фамилия — Джуффре), уже давно публично обвиняла 61-летнего  принца Эндрю в сексуальном насилии, но теперь сделала это официально: подала на него в суд в Нью-Йорке.

 

 

Вирджиния утверждает, что неоднократно подвергалась сексуальному насилию в период с 1999 по 2002 год, когда ей было от 16 до 19 лет.  То есть принц Эндрю вступал с ней в связь, в том числе когда она была несовершеннолетней.

 

В иске, поданном Робертс, утверждается, что ее трижды заставляли заниматься сексом с сыном британской королевы по приказу финансиста Джеффри Эпштейна, с которым принц Эндрю поддерживал связь.

 

 

Напомним, что Джеффри Эпштейн был осужден за секс-торговлю несовершеннолетними и покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе.

 

"Сексуальное насилие принца Эндрю над ребенком, который был жертвой секс-торговли, в то время когда ему самому было около 40 лет, выходит за все возможные рамки приличия и недопустимо в цивилизованном сообществе",

— отмечается в судебном документе.

 

Робертс отметила, что выступает от имени всех жертв, оказавшихся в похожей ситуации, и намерена призвать принца к ответственности:

 

«Если бы я не предприняла эти действия, я подвела бы свою семью и всех жертв.

Я возлагаю на принца Эндрю ответственность за то, что он сделал со мной. Влиятельные и богатые люди не освобождаются от ответственности за свои действия. Я надеюсь, что другие жертвы увидят, что это возможно — не жить в безмолвии и страхе, можно исправить свою жизнь, высказываясь и требуя справедливости»

 

Принц Эндрю обвинения в свой адрес отрицал, заявляя, что никогда даже не был знаком с Вирджинией.

 

На фото принц Эндрю и Вирджиния Робертс

 

Теперь герцогу Йоркскому предстоит суд.

 

В связи с секс-скандалом он был освобожден от своих королевских обязанностей.

 

 

Фото из открытых источников 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru