Новости. Омск
bk55.ru

Весеннее обострение

12-04-2014 09:21:20

Лучи долгожданного солнца ознаменовали появление на свет долгожданных, как подснежники, весенних образов. Букет из самых свежих и ярких – в нашем рейтинге.

9 баллов
Наталья Личман (слева), директор проекта Shopping Guide «Я покупаю. Омск»

Мнение экспертов
Ирина Бумагина: «Образ выверен, его хочется рассматривать. Нет случайных вещей. Очень приятная цветовая гамма».
Евгения Редько: «Удачно подобраны обувь и клатч, возникает ощущение целостного образа, и главное – все это очень идет героине».

7 баллов
Виктория Немчанинова, коммерческий директор ИГ Oxymoron

Мнение экспертов
Ирина Бумагина: «Викторию, на мой взгляд, этот активный цвет «забивает». ­Типаж очень легкий, воздушный, но, к сожалению, потерялся за ­костюмом».
Александр Зацаринин:
«Блондинкам идут все оттенки красного от насыщенных и плотных до прозрачных. Также приятно видеть, что девушки с легким макияжем – это тоже актуально».


Наталья Личман и Виктория Немчанинова

8 баллов
Арина Сусликова, РА «Компаньон»

Мнение экспертов
Евгения Редько: «Главное правило хорошо одетой женщины – чем выше длина юбки, тем плотнее колготки. Девушке очень идет наряд, а это не менее важно, чем актуальность выбора. Объемную сумку можно ­поменять на клатч».
Александр Зацаринин: «Классическое сочетание цветов, модная клетка на сумке, но к выбору обуви я бы посоветовал подойти с большим вниманием».

8,5 баллов
Екатерина Пономарева, генеральный директор «Триэс-Персонала»

Мнение экспертов
Ирина Бумагина: «Екатерина выбрала образ девушки-солдата и очень обаятельна в нем, но мне бы хотелось все-таки вытащить немного женственности и сексуальности. Помогли бы в этом более яркая сумка, другая ­обувь, возможно, чуть более активный макияж».
Александр Зацаринин: «Убрать каблук и, думаю, что больше говорить здесь не имеет смысла – девушка просто обворожительна».


Арина Сусликова и Екатерина Пономарева

7,5 баллов
Марина Хариби, владелица «Россювелирторга»

Мнение эксперта
Ирина Бумагина: «Жакет, на мой взгляд, коротковат. Если его удлинить, фигура выглядела бы более вытянутой. Также на это могли «сработать» ботильоны, если бы ­были не черными, а, например, ­бежевыми».

9 баллов
Светлана Язе, юрист

Мнение эксперта
Евгения Редько: «Модный и, главное, абсолютно продуманный look. Широкие брюки и белая рубашка плюс отличные акссесуары – браво! Можно немного доработать прическу – героиня ­отлично выглядит».


Марина Хариби и Светлана Язе

10 баллов
Катерина Талызина,  ХК «Акция»

Мнение экспертов
Ольга Дроворуб: «Браво! Юбка модной длины, ­выполненная из тончайшего кружева, поддержанная в образе такими же кружевными ботильонами, и немного брутальная водолазка из трикотажа».
Евгения Редько: «У Катерины определенно есть свой стиль, она очень тонко миксует модные тренды, не боится играть с фактурами тканей. Могу сказать только одно: не зря она признана «МС2» иконой стиля».
Александр Зацаринин: «Вне конкуренции. 100% икона стиля! Total Black без комментариев».


Катерина Талызина

9,5 баллов
Анисимов Александр, стилист

Мнение экспертов
Анна Долганева: «Тот случай, когда мода живет в человеке. ­Даже если он захочет сделать вид, что его отношения с fashion-индустрией – фикция, у него это не получится. Не останавливается на достигнутом, что ценно».
Александр Зацаринин: «Смело, модно и очень блестяще».


Анисимов Александр

8 баллов
Екатерина Орлова (Денисенко), модель

Мнение экспертов
Ольга Дроворуб: «Актуальный цветочный принт и смелая длина. Возможно, графитовые ботильоны и колготки в тон смотрелись бы более гармонично».
Евгения Редько:  «Неплохой вариант для молодой красивой девушки, подчеркивающий юность и некоторую наивность. Смешение фактур всегда актуально, мне не хватает деталей, хотя кожаный ремешок очень хорош. Уверена, что у героини все еще впереди, главное – правильное начало».


Екатерина Орлова (Денисенко)

8,5 баллов
Ольга Симакова, совладелица йога-студии «Садхана»

Мнение эксперта
Анна Долганева: «Мне нравится, как Ольга собрала свой образ: жаккардовый комплект с растительной темой, губы цвета метилоранж, спокойные глаза и небрежная укладка в противовес вычурному ожерелью. Единственное – у сумки правильный цвет, но не совсем верные ремешок и форма».


Ольга Симакова

7 баллов
Татьяна Радыгина, светская леди

Мнение экспертов
Ирина Бумагина: «Сложный для анализа ракурс. Смущают слишком объемные рукава».
Ольга Дроворуб: «Очень красивый романтичный образ, полный достоинства и королевского шика. Цветовая палитра костюма очень украшает Татьяну. Нельзя не отметить тонкий и гармоничный нюанс – ­помада в цвет сумочки».
Александр Зацаринин: «Татьяна в данном образе мне понравилась, но я не согласен с юбкой и ее огромным бантом».

Татьяна Радыгина


Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru