Новости. Омск
bk55.ru

Звездные войны: Джек Воробей из "Пиратов Карибского моря" обвинил экс-жену во лжи

04-08-2021 14:10:02
 Джонни Депп в роли капитана Джека Воробья

Кинозвезда Джонни Депп одержал победу в суде против актрисы Эмбер Херд.

 

 

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на USA Today, Нью-Йоркский суд частично удовлетворил ходатайство 58-летней звезды «Пиратов Карибского моря», который обвинил бывшую супругу во лжи о пожертвовании денег на благотворительность. Адвокат артиста заявил, что его клиент очень доволен решением суда.

 

 

В марте 35-летняя артистка обещала, что семь миллионов долларов, полученных ею после судебных разбирательств с Деппом, будут переведены на благотворительность, однако адвокат звезды «Пиратов Карибского моря» Эндрю Колдекотт предоставил доказательства того, что Херд присвоила эти деньги.

 

 

Слова о желании заниматься благотворительностью он назвал расчетливой и манипулятивной ложью. Теперь Херд предстоит предоставить доказательства целевого расходования средств.

 

 

Актриса планировала отправить крупную сумму больнице. Однако защита Деппа связались с медицинским учреждением и выяснила, что его сотрудники не получили никаких денег.

 

 

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года, однако уже через год их брак распался. Позже Депп подал иск к бывшей жене и потребовал 50 миллионов долларов за статью в The Washington Post, где она называет себя жертвой домашнего насилия.

 

 

Актер подчеркнул, что ее высказывание — клевета. Однако, в ноябре 2020-го Депп проиграл дело против таблоида The Sun. Актер решил судиться с изданием, так как оно опубликовало статью, в которой утверждалось, что он избивал Херд.

 

Фото из открытых интернет источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru