Новости. Омск
bk55.ru

Телеведущая Тутта Ларсен живет в вонючей квартире

03-08-2021 17:30:12

Амбре появилось в жилище теледеятельницы после того, как она стала жертвой вандалов.

 

 

«Я теперь вообще не представляю, как в этом запахе жить. У меня с завтрашнего дня начинается суперинтенсивная рабочая неделя…» — рассказала она. Телезвезда, проживающая в Донском районе Москвы, в беседе с изданием «Правмир» рассказала, что во время отпуска в ее доме отключили электричество.

 

 

Издание сообщает, что злоумышленники, по словам Тутты, часто представляются электриками из местного ЖЭКа. Они говорят, что отключают электричество за долги, при этом не предоставляя никаких официальных документов.

 

 

Ларсен подала заявление в полицию, а также написала пост в Facebook с предупреждением, чтобы жители столицы были бдительны и не верили лжеэлектрикам. В комментариях ей написали, что подобное происходит по всей Москве.

 

 

Ларсен отметила, что, когда она вместе с семьей вернулась в квартиру (была в отпуске), их встретил неприятный запах, доносившийся из холодильника. Без электричества испортились все лежащие в нем продукты.

 

 

Телеведущая признала, что ранее у нее действительно была задолженность за услуги ЖКХ, однако она оплатила ее. Во время отпуска ей позвонили из вневедомственной охраны и сообщили, что пульт перестал видеть ее квартиру, после чего жилище проверила охрана, которая не нашла ничего подозрительного.

 

 

При этом позже оказалось, что кто-то вскрыл щиток и выдернул предохранитель.

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru