Новости. Омск
bk55.ru

Последние новости о состоянии певицы МакSим

26-07-2021 09:16:54
 фото: kudago.com

Пациент скорее жив, чем мертв.

 

На днях директор знаменитости Маргарита Соколова сообщила в официальном инстаграм-аккаунте, что певица МакSим маленькими шагами идет на поправку.

 

«Да, есть проблемы с лёгкими, они есть у всех, у кого Covid задел легкие, да, есть сбои в организме, при таком тяжёлом течение заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб, конечно да. Конечно, болезнь может вносить свои поправки, но то, что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения это на сегодняшний день факт»,

- написала Маргарита.

 

Напомним, что Макsим была госпитализирована с коронавирусом больше месяца назад. Вскоре ее ввели в искусственную кому.


Незадолго до госпитализации она давала концерт в Казани. Певица уже чувствовала себя плохо, но поверив отрицательному тесту на коронавирус и не желая подводить фанатов, решила выступать.

 

«Вы должны были, должны были запретить ей выступать!»,

- винят поклонники МакSим ее администрацию.

 

Но, как выяснилось, Марина никому не рассказывала о своем самочувствии. Даже ее директор узнала о том, в каком состоянии находится певица лишь после ее выступления, когда она попросила обменять билеты на самолет на ближайшую дату.

 

«Марина сама приняла решение. Она понимала, что все знали о ее прилете. Если бы она не вышла на сцену, то многие из вас подняли бы бучу и столько всего написали «хорошего». Конечно, Марину беспокоило и то, что ее ждали с нетерпением, хотели увидеть и встретиться. Профессия артиста всегда имеет много тонких моментов и нюансов. Артисты выходят на сцену ради своих зрителей, чтобы не подводить никого»,

- прокомментировала Маргарита Соколова.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru