Новости. Омск
bk55.ru

Юлия Снигирь рассекретила, кто будет играть Воланда в новой экранизации Булгакова

23-07-2021 15:43:47
 фото: Instagram

Ранее имя актера держалось в тайне, но было известно, что им станет иностранный коллега.

 

Юлия Снигирь разместила в своем Instagram фотографию с актером, который сыграет в фильме «Воланд».

 

Им, к приятному удивлению многих ценителей, оказался Аугуст Диль.

 

На фото в инстаграме Юлии он предстал в своем амплуа из фильма «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино.

 

фото: Instagram 

 

В СМИ тем временем появились комментарии сценариста «Воланда» Романа Кантора по поводу выбора актера. По его словам, создатели руководствовались текстом Булгакова и стремились подобрать актера, который наиболее соответствовал бы оригиналу.

«В описании романа — он иностранец с немецким акцентом на вид «лет сорока с лишним». Нам хотелось передать разительный контраст между ним и остальными героями «Мастера и Маргариты», - рассказал Кантор.

 

В таком случае Аугуст Диль - отличный выбор, с чем согласны многие подписчики Юлии: он немец, ему 45 лет, обладатель пронзительного взгляда и прекрасный актер, который должен осилить такую сложную роль, как Воланд.

 

фото: funart.pro

 

Аугуст Диль работал со многими известными режиссерами, в том числе Терренсом Маликом и, как мы уже упоминали выше, Квентином Тарантино.

 

Предстоящие съемки будут его первыми в российском кино. Он поведал прессе, что воодушевлен, но немного нервничает. Также Диль поделился своим отношением к роману "Мастер и Маргарита": 

 

«Впервые я прочитал роман Михаила Булгакова в 17 лет и, честно говоря, не все понял. Готовясь к съемкам, перечитал его и совершенно по-другому взглянул на произведение. Мне кажется, в этой книге можно каждый раз находить что-то новое. В этом ее особенность».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru