Новости. Омск
bk55.ru

«Сейчас многие девушки помешаны на том, чтобы упаковать свой храм»

10-04-2014 09:39:52

Ведущая радиостанции «Love Radio» Татьяна Надточий о том, как девушки тратят «бабки», разных типах шопоголиков и о своих женских пристрастиях.

Окинув взором свой любимый склад, прихватила в гости я к «МС квадрат» (заговаривала стихами Татьяна) все то, что ближе висело. Ну вот, не совсем стих получился.

В модные обозреватели я бы не стала себя записывать… но лишь от скромности. Я либо одеваюсь как реальный бомж, но в теме, либо как принцесса. Вот так меня бросает из крайности в крайность. Люблю я одежду, а одежда любит меня. И в этом русле я ни в чем себя не ограничиваю – фантазирую, экспериментирую. Сегодняшнее модное дыхание актуально и удобно для меня, так как позволяет совмещать казалось бы несовместимое, сочетать несочетаемое. Полная свобода – хочешь доставай из шкафа наряд шальной императрицы и, увенчав себя диадемой, отправляйся в булочную, а коли угодно, шаромыгой принарядись – и будешь в теме. Главное тут – детали.


Первый образ «Ближе к лету» или «Надточий любит точи».



Юбка - Motel Rocks, топик - AC.

Только появилось и уже влюбило в себя сочетание горох плюс цветочный принт, а в совокупности со старой доброй деним-жилеткой – глаз не оторвать. Добавляем свежие аксессуары – броши, бусы, «цепи и кольца» (как в песне у Линды), плюс яркая помада и завершаем образ обувью. Вуаля!



Почему то отдельным акцентом я выделяю в этом образе башмаки. Они такого помпезного цвета. Но даже во всем этом ярком «салате» они очень хорошо выделяются. Я их люблю за удобную колодку и, даже несмотря на высокую платформу, чувствую себя в них очень комфортно.


Обувь- Pappilon

Второй образ «Актуалити»


Брюки (бананы) - KISS,


Шифоновая блузка - Silvian Heach

Мода последних лет приятно удивила нас огромным многообразием узоров. От этого стильная одежда и аксессуары стали более яркими, неповторимыми и уникальными. На пике популярности вновь звериные принты, особенно хищные: тигры, акулы, львы, леопарды, а так же зебры (хоть здесь они и не наблюдаются). Они живут не только на сумочках, концентрируются на блузах, джемперах и юбках, но и расположились на ногтях и висят в ушах (куда присели и различные насекомые ) – как у меня. А что творят цветы! Принты мелкие и принты крупные, целые клумбы. Вышитые, выбитые, нарисованные – модно все.


Куртка - S&DCOLORE


Серьги – XXI

Из узоров, украшающих наш модный гардероб, можно выделить горизонтальную и вертикальную полоску, многообразие геометрических и абстрактных фигур, горошек и клетку. Самое интересное, что абсолютно все вышеперечисленное можно сочетать между собой. Клетку с полоской, с последней в паре и горох выгодно гармонирует (кстати сказать, он может быть любых размеров, даже при сочетании горох + горох, наперекор устарелым законам).


Обувь – это отдельная история … О да! Это моя очередная страсть. Все, что повыше, – МОЕ! Меня всегда привлекало что-то яркое, броское, и обувь тому не исключение . В моем «парке обуви» либо мегаплатфома, «12 и выше сантиметровые» шпили, лабутены, либо «бескаблучные экземпляры». «Нормальные», как подмечают родители, оптимальные пары не прижились. Хотя с ростом у меня проблем не наблюдается. Делаю вывод о том, что мой характер диктует мне дресс-код. Я – максималист. И этим все объясняется.




Во время съемки Таня к большому своему удивлению обнаружила, что обе пары ее любимых ботинок, были произведены одной фирмой – Pappilon.

Родители однажды привезли мне очень классические штаны Silvian Heach. К ним я решила подобрать блузку. И что бы вы думали?! Захожу я в магазин, покупаю понравившеюся мне блузку. И она оказывается тоже Silvian Heach. Потом через некоторое время история повторяется с платьем. Причем все эти вещи были куплены в разных магазинах. Видимо эти марки одежды были созданы прямо под меня (смеется).

Третий образ «Чика собралась на вечер»


Платья – Marina Klippenstein, Обувь – Русалка

Это вечернее платье мне сшила моя хорошая подруга – дизайнер Марина Клипенштейн. Она шьет только женскую одежду и делает акцент на натуральные ткани. Как вы заметили на нем присутствует мой любимый принт горох – куда же без него. Это платье я пока надевала один раз, и меня сразу обалденно облили вискарем.


Клатч – китайский Chanel

Сейчас многие девушки помешаны на том, чтобы упаковать свой храм во что-то длинное, красивое. Подчеркнуть свою стройную талию. Еще один прикол стиля или там современной моды – это нацепить себе нечто большое на шею и чтобы тянуло как у Муму. Идешь и думаешь, нет мне спасения (смеется).



Я не запариваюсь при покупке. Могу приобрести себе вещи как на распродаже, так и из новых коллекций. Я могу очень долгое время копить на понравившуюся мне вещь, и вроде смотрю прагматично в будущее... Но при это я дико нестабильная. Коплю, коплю и вдруг бац – увижу что-то и сразу все сбережения сливаю на эту шмотку. Я просто девочка. И все!



А мне надо вам рассказать, сколько я трачу по «бабкам»?! Просто мы, девушки, что бы там не говорили, все тратим кучу денег на шмотки (смеется). Для нас это нормально. Причем я готова тратить сколько угодно денег именно на спортивные вещи. Например, если я купила майку на распродаже за 399 рублей 99 копек, зато беру и покупаю к ней кроссовки за 5 тысяч. Вот такая я «Fashion разводимая». Но я знаю, что этих кроссовок мне хватит на тысячу лет, если только мне на разможит ногу (смеется).

Четвертый образ «Спортик»

Несмотря на все эти «выпендреженственные» модели, как бы не дышала мода, как бы не навязывала свои тенденции, а классика есть классика, и она вечно мода. Обожаю офисный стиль, четкость форм и элегантность силуэтов. Эту самую классику я приветствую и в спортивной линии одежды, хотя и в эту часть моды порой заглядывает «Fashion Муза».


Все – Reebok

Быть в теме – это быть в форме. Держу я форму по старинке в фитнесс-зале в любимых трениках и не стесняющих движения других частях гардероба. Важная деталь здесь – белье. На него большие надежды. Во-первых, оно должно поддержать и зафиксировать то, что может выпрыгнуть. Во-вторых, позволить производить движения раскованно и без лишнего трения. И в-третьих, впитать все, что нужно впитать (а что делать – физиология). Главное для меня, как для девочки ( т.е. ценителя всего красивого и приятного ) – сохранить эстетику. Спортивная одежда привлекает своей яркостью и зачастую креативными надписями типо «Ай ам импотент, Ай ам старт, Ай ам синсебл» и тому подобное.



Есть разные типы людей. Есть шопоголики, есть обычные – адекватные, а есть те, кому вообще без разницы, во что они одеты, и им не важно, что у них там десятый слой катышек на их рваной занюханной футболке, но при этом они ездят на дорогих тачках. Лично себя я отношу к таким людям, которым важно равновесие. Короче говоря, человек должен опрятно выглядеть, приятно пахнуть и быть адекватным как я (смеется и с разбега выпрыгивает в окно).


Текст: Сергей Кориков
Фото: фотостудия PANAMA

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru