Новости. Омск
bk55.ru

Спортсменам грядущих Олимпийских игр в Токио выдадут 160 тысяч кондомов

19-07-2021 17:30:25

Но при этом попросят ими не пользоваться.Кроме того, в номерах будут установлены картонные "антисекс-кровати".

 

 

Официально, как сообщает портал meduza (организация является иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента), кровати выдерживают вес до 200 кг, но рассчитаны на одного человека и могут сломаться от резких движений. Управляющий олимпийской деревни в Токио Такэси Китадзима отметил, что на них не следует прыгать и «праздновать».

 

 

Решение об установке таких спальных мест принял Международный олимпийский комитет (МОК). В организации добавили, что из-за ковида спортсмены должны избегать «ненужных форм физического контакта».

 

 

Ранее МОК выпустил отдельное руководство для спортсменов, которые приедут в Токио на Олимпиаду. В нем также есть пункт, запрещающий спортсменам тесные контакты друг с другом вне соревнований.

 

 

Одновременно организаторы Олимпиады планируют бесплатно раздать спортсменам 160 тысяч презервативов — то есть по 13 штук на каждого. Такая раздача  — олимпийская традиция. Впервые интимные изделия выдавали на летней Олимпиаде 1988 года в Сеуле.

 

 

Однако организаторы Олимпиады в Токио призывают спортсменов отказаться от секса. Они надеются, что спортсмены увезут презервативы домой в качестве сувенира.

 

 

Изначально Олимпиада в Токио должна была состояться в 2020 году, но из-за пандемии ее перенесли на год вперед — игры пройдут с 23 июля по 8 августа. При этом в Токио введены ограничения из-за роста случаев заражением ковида.

 

 

Церемонии открытия и закрытия игр пройдут без зрителей. В Олимпийской деревне в Токио уже выявили первый случай заражения коронавирусом.

 

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru