Новости. Омск
bk55.ru

Мэр Фадина подтвердила информацию МС2 о том, что стала изящнее

14-07-2021 10:32:01

Напомним, наш ресурс, со ссылкой на собственные источники, сообщил об этом еще 24 июня.

 

 

Тогда омская градоначальница дуэтом с губернатором принимала столичного гостя- председателя Комитета по делам национальностей ГосДумы Валерия Газзаева. И черный плащ Оксаны Николаевны подчеркнул изменившиеся формы чиновницы.

 

 

А спустя три недели на своей странице вконтакте мэр Фадина и лично выдала "сверхсекретную" информацию: "Да, похудела!".

 

 

"Были проблемы с здоровьем, пришлось сбросить вес минус 20 кг", - написала в соцсетях отметившая 3 июля 45-летие г-жа Фадина.

 

 

Как выяснилось, благодаря сброшенным килограммам чиновнице удалось стабилизировать давление. Да и выглядеть Оксана Николаевна стала лучше- свежая кожа, румянец тому подтверждение.

 

 

Градоначальница с удовольствием подчеркивает изменения стильным гардеробом.

 

 

 

 

 

 

Вот только из лучших побуждений хотим предостеречь Оксану Николаевну: по информации источников градоначальница с новыми формами еще больше стала отдавать себя работе, проводя многочасовые совещания. Как свидетельствуют диетологи удержать вес можно лишь, если правильно питаться- маленькими дозами, но часто.

 

 

 

Согласитесь, если встречи с подчиненными г-жи Фадиной проходят иногда по 5-6 часов, где уж тут правильно питаться. Причем, не только у мэра, но и у чиновников городской администрации не получится в таком режиме блюсти здоровье и фигуру.

 

 

Кстати, в соцсетях Оксана Фадина так и не раскрыла, какими способами она добилась минус 20 килограммов. Мэр как бы прозрачно намекнула, что это интенсивная работа все сделала. Но большинство знакомых с темой скептически отнесутся к такой версии.  Оксана Николаевна и ранее работала много, но на ее кондициях положительным образом это не сказалось.

 

 

Фото со страницы вконтакте Оксаны Фадиной

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru