Новости. Омск
bk55.ru

Пресс-секретарь Буркова отметила вековой юбилей театра Вахтангова семейным сбором

16-06-2021 12:37:11
 Алина Атаманенко (на фото крайняя справа в нижнем ряду) с семьей

У блондинки Алины Атаманенко, "официального голоса" губернатора Омской области, недавно была своя круглая дата. Не такая большая, как у вахтнаговцев, но значимая для юной дамы.

 

"Ровно год с командой Правительства Омской области. 2020 был непростым. Незабываемые впечатления и колоссальный опыт получен. Двигаемся дальше!" - написала у себя в Instagram alinaataman. Поздравить Атаманенко с этим событием смогли и ее московские родные.

 

 

В Омск с большими гастролями прибыл театр Вахтангова, актером которого является брат Алины Леонид Бичевин. Там же служит его супруга Мария Бердинских. 36-летний Бичевин известен по ролям в таких фильмах, как "Груз 200", "Морфий", "Закрытые пространства", "Однажды в провинции".

 

Выступления прославленной труппы в Омске стали поводом к тому, чтобы собраться большой семье Атаманенко вместе. Во главе с дядей.

 

"Семейный сбор в честь 100-летия театра им. Вахтангова� @bichevinleonid @mariia.berdinskikh @atamanovaket @atamanenko_sveta @elly_mack @ekaterinamahrina #омск", -сообщает в Instagram alinaataman.

 

Согласитесь трогательное фото, где собрались все поколения. Этого сейчас многим не хватает.

 

Сама Алина собралась посетить два спектакля из гастрольной афиши театра Вахтангова -"Онегин" и "Бег". Последним и будут завершаться гастроли вахтанговцев в Омске.

 

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru