Новости. Омск
bk55.ru

"Мясной король" Темури Латария вышел в свет с красавицей

08-06-2021 12:31:40
 Темури Латария (на фото в клетчатом пиджаке) и его спутница

51-летний бизнесмен, по данным СМИ, обладатель состояния в 90 миллионов долларов. Безусловно, посещать тусовки ему некогда.

 

Но в Омскую филармонию Латарию на этот раз привело искусство Владимира Спивакова. Его именной фестиваль, как обычно, привел в концертный зал многих известных в Омске персон.

 

Темури Латария был в числе наиболее ярких. В этот день со сцены звучал Шуберт и «Реквием» в исполнении хорового коллектив Льва Конторовича.

 

«Я вам скажу, что это мой любимый хор. Мы работаем много, самые разные программы. Мы записали великие произведения хоровые русские. Танеева, например. «Иоанна Дамаскина» тоже редко звучащее произведение. Хотя до сих пор при погребении звучат слова из 8 века, которые написал Дамаскин», - представил программу последнего дня своего фестиваля в Омске сам маэстро Спиваков.

 

Хор Льва Конторовича и национальный филармонический оркестр России на сцене Омской филармонии

 

Конечно, столь сильная афиша не могла не привлечь Темури Латарию. Хотя известно, что «мясной король» Омска слушает и другую музыку.

 

Так в 2015 году Латария организовал роскошную свадьбу для своей 22-летней дочери Маргариты. На церемонию тогда были приглашены певец Григорий Лепс, у которого очень высокий ценник, и группа «Градусы». Однако, в этот вечер в концертном зале Омской филармонии и в душе четы Латария звучала исключительно классика.

 

Для встречи с прекрасным «мясной король» проигнорировал вечерний дресс-код. Г-н Латария был в клетчатом однобортном пиджаке. Его спутница в корректном платье.

 

Темури Латария со спутницей и директор Омской филармонии Ирина Лапшина

 

А вот архивное фото 2013 года. Владимир Спиваков привлек тогда «мясного короля» своей музыкой, но компанию ему составила тогда совсем другая спутница.

 

 

Фото БК55

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru