Новости. Омск
bk55.ru

Никаких корпоративов: омский бизнесмен Шкуренко день российского предпринимателя встретил на работе

27-05-2021 08:50:21
 Виктор Шкуренко

Директор именного торгового дома, акционер сети складов-магазинов "Низкоцен" весь в делах и заботах. Его африканский вояж на майские праздники, о котором наш ресурс писал ранее, позволил ему свыкнуться с российской действительностью.

 

Причем, до такой степени, что свой профессиональный праздник Виктор Васильевич встретил на работе. Ну, а чего, собственно, расслабляться? Кризис -не повод не кормить население.

 

"Сегодня мой отраслевой праздник - День российского предпринимателя! Он застал меня в рабочем поселке Коченево. Инспектирую склад-магазин «Низкоцен». Буду добросовестно трудиться - к пенсии получу значок «Заслуженный предприниматель России»... Как тебе такое, Илон Маск?", - пишет на своей странице в Instsgram shkurenko.

 

Обладатель почти пяти с половиной тысяч подписчиков на свой задорный пост получил 27 комментариев. В основном поздравительного характера, но были среди них и, как говорится, с подколом.

 

"И тут такой Илон Маск занервничал, начал искать билет до деревни Коченево. Ибо не светит ему в Лос-Анджелесе значок "Заслуженный предприниматель США",- парирует подписчица под ником irishmih.

 

Ответа от г-на Шкуренко на "подначку" не последовало, но зато было разъяснение его законных пенсионных прав.

 

"@shkurenko да, а пенсия будет 13 772 р. 47 коп...", - сообщил респондент под ником serg_nik59.

 

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru