Новости. Омск
bk55.ru

Омские PR-чиновницы: коня на скаку и летящую шайбу запросто

20-05-2021 11:37:07
 Алина Атаманенко, пресс-секретарь губернатора Омской области, (на фото слева) и Анна Негодуйко, министр экономики региона

Знакомый еще по школьной программе советского периода некрасовский образ женщины многими сейчас опровергается. Дескать девушка должна быть чистая и нежная, тогда мужчины будут чувствовать себя охотниками-завоевателями.

 

Но омские PR-спецы, судя по всему, привыкли не рассчитывать (до конца, во всяком случае) на милость природы (мужчин). Они активны и энергичны. Что, впрочем, заметим, не лишает их чистоты и нежности.

 

«Сегодня забита первая свая детского сада в микрорайоне Прибрежный. Радостно, но очень волнительно, если судить по фото #люблюсвоюработу спасибо за кадр @vladimirkazionov»,- заявляет alinaataman, пресс-секретарь губернатора Омской области Александра Буркова.

 

Алина Атаманенко

 

Алина очаровательна в каске, отметим также, что строительная униформа ей очень к лицу. А Олесе Потаповой, директору департамента информполитики Омской мэрии, которая сейчас находится в декретном отпуске по уходу за новорожденным, больше по душе флоральные мотивы. Они хорошо видны на ее блузке.

 

Женственность в образе у г-жи Потаповой умело сочетается с навыком тактически верно выстраивать картинку фотоизображения. На переднем плане глава семьи с ребенком, чуть дальше Олеся Вячеславовна со старшей дочерью.

 

В данном случае видны все приоритеты в семье: муж - ярый фанат омского "Авангарда", именно поэтому он радуется кубку выигранному все еще нашими хоккеистами, а жена и двое детей сочувствующие и примкнувшие.

 

 

"Расти чемпионом, малыш! 
От горшка два вершка, а уже есть фото с кубком Гагарина", - пишет на своей странице в Instsgram kvitka.olesia.

 

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru