Новости. Омск
bk55.ru

Директор музея "Искусство Омска", наконец, показала всем свою пижаму

18-05-2021 11:21:33
 На фото Лариса Тимкова, директор музея "Искусство Омска" вторая слева в первом ряду

Обычно для того, чтобы лицезреть гардероб для сновидений толпу не созывают. Но не таков главный городской музей "Искусство Омска".

 

Там решили быть максимально открытыми и продемонстрировать собственные наряды для сновидений. Ну все-таки "Ночь музеев", которая прошла с 15 по 16 мая, очень располагала к подобным откровениям.

 

"Ночь музеев завершилась!
Спасибо всем, кто провёл эту Ночь музеев с нами.
Огромная благодарность участникам программы, художникам, журналистам, волонтёрам и всем, кто был причастен к этому событию.

с любовью, музей "Искусство Омска" , - пишет на своей странице в Instagram iskusstvoomska. (орфография и пунктуация авторов поста сохранены)

 

"Огромное спасибо, дорогой музей! Прекрасная большая работа, очень довольные посетители и страшно счастливый один из лекторов. Спасибо!", - отзывается под постом cherbaproart. Под этим ником вероятнее всего скрывается очаровательная Галина Черба, педагог по истории искусств, в далеком прошлом экс-супруга одного из вице-мэров Омска.

 

"Лучшие!",- а вот такова оценка деятельности "Искусства Омска" омского резидента крымского всероссийского проекта, призванного воспитывать будущих лидеров страны в разных областях.

 

Для принятия посетителей директор "Искусства Омска" Лариса Тимкова выбрала пижаму темного цвета классического фасона. А вот ее коллеги по коллективу не стеснялись в расцветках.

 

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru