Новости. Омск
bk55.ru

Пока одна звезда хоккея делит имущество с певицей Пелагеей, его коллега наслаждается браком с телеведущей

13-05-2021 17:17:50
 Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

В сети обсуждают редкое фото Леры Кудрявцевой с мужем Игорем Макаровым, который моложе ее на 16 лет.

 

Ранее МС2 сообщал о том, что ведущий игрок хоккейного «ЦСКА» Иван Телегин намерен заключить новый брак. При этом у него тяжелый суд с его бывшей женой певицей Пелагеей, в ходе которого он намерен делить даже ее гонорары за время их трехлетнего брака.

 

Напомним, Телегин тоже был моложе своей известной супруги. Нынешняя его избранница юна и известна только романом с ним.

 

Иван Телегин и Пелагея

 

Иван Телегин и Мария Гончар

 

В это же время нападающий хоккейного «Салавата Юлаева» 33-летний Игорь Макаров не просто не собирается разводиться, а судя по фото даже наслаждается браком со своей звездной 49-летней супругой. Союз Макарова и Кудрявцевой был заключен в 2013 году.

 

Телеведущая, похоже, сейчас совершенно уверена в чувствах своей половинки. Как и хоккеист. Он даже поделился в Instagram романтическим фото. В комментариях поклонники восхищаются звездной парой.

 

«Шикарная парочка! Лера огненная!», «Красивая семья», «Классные», «Очень люблю эту пару, Машенькой восторгаюсь! Радуйте нас своими фото, видео и достижениями», «Игорь, спасибо, что делитесь с нами моментами жизни», «Хорошая пара», «Жена красотка! Лучшая пара», «Счастливая и самая красивая пара спорта и ТВ», «Вы самые крутые», — пишут под постом.

 

Напомним, в августе 2018-го у супругов родилась дочь Маша. Лере тогда, как вы поняли было уже за 40. Брак со спортсменом стал для телеведущей третьим.

 

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru