Новости. Омск
bk55.ru

В сети появились первые фото со съемок приквела "Игры престолов"

08-05-2021 18:00:18
 фото: beta.click-storm.com

В новом сериале мы узнаем полную историю предков Дейнерис.

 

Американская телевизионная сеть НВО поделилась несколькими снимками со съемок приквела популярного сериала «Игра престолов».


Съемки сериала начались в прошлом месяце в Англии. Его выход запланирован на весну следующего года.


События «Дома драконов» - так называется новый сериал - разворачиваются за 300 лет до времени «Игры престолов». В центре сюжета - война за престолонаследие между предками Дейнерис Таргариен — принцессой Рейнирой и принцем Эйгоном II.


На фото, представленных НВО, засветились исполнители главных ролей: Мэтт Смит, Эмма Д'Арси, Оливия Кук, Рис Иванс и Стив Туссэн.

 

 

 

Фото: spletnik.ru

 


В основу сценария сериала лег роман Джорджа Мартина "Пламя и кровь".

“Пламя и Кровь” начинается с жизни легендарного Эйгона Завоевателя, самого создателя Железного Трона, и продолжает рассказ о следующих поколениях Таргариенов, которые боролись за власть над этим местом вплоть до гражданской войны, которая чуть не уничтожила их династию", - таков официальный синопсис Джорджа Мартина к этой книге.

 

“Пламя и Кровь” рассказывает о битвах между братьями и сестрами, их супругами, их потомками, их последователями и, что должно быть наиболее эффектным для зрителей, самими драконами Таргариенов.  

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru