Новости. Омск
bk55.ru

Леонид Агутин назвал песню Манижи «стыдной»

04-05-2021 09:39:36
 фото: delovidenie.com

Певец высказался о ситуации вокруг «Русской женщины» в своем интервью.

 

Леонид Агутин в своем интервью ютуб-каналу «А поговорить?» прокомментировал песню певицы Манижи «Russian Woman», представляющую Россию на конкурсе «Евровидение» в этом году.

 

По его мнению, с профессиональной точки зрения это произведение является пустым. В этой песне не за что зацепиться, и ее стыдно представлять на международной арене.

 

К самой Маниже у Агутина нет негативных чувств, он считает ее интересной и яркой артисткой, многие вещи она делает хорошо, но именно эта песня, считает певец, вышла у нее неудачной.  

 

Агутин прокомментировал проверку песни Следственным комитетом:

«Надо проверять не певицу, а систему, как она туда попала. Артист играет, как может, она не сделала ничего противозаконного. Я считаю, что певица Манижа спела плохую песню. Вот для меня эта песня пустая, она сделана плохо, но это же не подследственное дело. Кто виноват, что сделали плохо? Значит, нужно было набрать хорошие песни. Пусть меня простит «Первый канал», но это с ними надо разговаривать», - отметил артист.

 

Не все звезды эстрады согласны с такой точкой зрения. Сама примадонна Алла Пугачева положительно высказывалась о Маниже и ее песне:

«Она личность. Песня «Russian Woman» как раз для «Евровидения». Я вообще начала бы с того, что: «Знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все». Вот такой текст был бы замечательным».

 

Алла Пугачева известна своей толерантностью к молодым певцам. Одним из ее любимых молодых исполнителей является рэпер Скриптонит. 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru