Новости. Омск
bk55.ru

Культовый сериал "Друзья" снова выходит на экраны

30-04-2021 14:22:56
 фото: spletnik.ru

Полюбившийся многим ситком девяностых получил новую, пусть и короткую жизнь.

 

Сериал «Друзья» до сих пор признается одним из лучших ситкомов. Его любят за нестареющий юмор, ярких персонажей, уютную атмосферу. Также он обязательно появляется во всех топах фильмов, подходящих для изучения английского языка, благодаря обилию простой разговорной речи.

 

Весной прошлого года было принято решение снять специальный эпизод этого сериала с воссоединением всех героев. Но из-за ковидной ситуации к съемкам удалось приступить только в январе этого года. Пока неизвестно, когда именно выйдет эпизод, но фанаты рады уже фотографиям, которые появляются в сети.

 

Создатели полностью воссоздали атмосферу сериала: квартиры, в которых жили герои, кофейню и даже желтый диван с фонтаном из заставки. Это способно вызвать ностальгию у каждого, для кого "Сentral Perk” и фраза "How you doing” не пустые звуки.

 

 

Фото: ru.hellomagazine.com

 

Известно, что новый эпизод не будет классической серией «Друзей». Вместо этого Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер (Моника, Джоуи, Фиби, Чендлер, Рейчел и Росс) примут участие в своеобразном ток-шоу, где поделятся своими воспоминаниями и ранее неизвестными деталями о съемках сериала.

 

Дэвиж Швиммер (Росс) раскрыл фанатам небольшой секрет, намекнув на сцену, в которой все звезды будут что-то читать.

 

Фото: hi.fanpop.com

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru