Новости. Омск
bk55.ru

Жена Бориса Щербакова готова подтвердить признание Елены Прокловой в сексдомогательствах

28-04-2021 16:38:10
 Борис Щербаков и Татьяна Бронзова

Напомним, в эфире программы «Секрет на миллион» 67-летняя Проклова огорошила ведущую и зрителей признаниями, что в юности ее домогался очень известный артист. Она не стала называть имени покойного ныне мужчины.

 

Однако рассказала подробности отношений. Как сообщает "Экспресс-газета", события происходили полвека назад и Прокловой тогда было 15. Но она уже снялась к тому времени в популярном советском фильме-сказке "Снежная королева", где была чудо, как хороша.

 

Фигуранту истории, известному актеру – на 18 лет больше. По этим признакам легко угадывается Олег Табаков.После этих откровений актрисы многие коллеги осудили ее: дескать, зачем ворошить прошлое.

 

Елена Проклова. фото news.myseldon.com

 

Вдова Табакова Марина Зудина назвала Елену больной женщиной и отметила, что таким образом Проклова просто привлекает к себе внимание. Но нашлись и заступники.

 

Актриса Татьяна Бронзова, супруга кинозвезды Бориса Щербакова, вступилась за Елену, с которой давно дружит.

 

"Лена не умеет врать. Она очень искренний человек, поэтому и хорошая актриса. Просто в юности она была очень симпатичная, женственная, эдакая нимфа", — утверждает Бронзова.

 

В интервью «Комсомольской правде» Татьяна Васильевна уточнила, что Проклова много влюблялась, но никогда не имела отношений ради карьеры или денег. Бронзова поддержала подругу в том, что та не назвала имя человека, развратившего ее.

 

При этом уточнила, мол, в театральных кругах все знают, кто это, и о его регулярных похождениях тоже давно наслышаны.

 

"В Школе-студии, где он преподавал, у него были любимые девочки, даже при том, что он был женат. Одной своей студентке, которую он сильно домогался, он сломал карьеру. Он очень любил студенток", — пояснила Татьяна Бронзова.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru