Новости. Омск
bk55.ru

В небесно-голубом встречала СМИ пресс-секретарь губернатора Буркова

28-04-2021 10:07:54
 Алина Атаманенко, пресс-секретарь губернатора Буркова

В Омском конгресс-холле глава региона сегодня общается с избранными представителями «пятой власти» области. Их набралось около трех десятков.

 

Нельзя сказать, что для журналистов существовал какой-то дресс-код, чтобы их допустили к телу главы региона. Мужчины по большей части не были в деловых костюмах, а отдельные девушки старались принять не приличествующие случаю зазывные позы.

 

 

 

Впрочем, сфера медиа, как и вся страна в целом, переживает кризис и нельзя требовать от представителей СМИ выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Тем более, что пресс-конференция утренняя и здесь допустимы некоторые отклонения в ту или иную сторону.

 

 

Эти отступления, тем не менее, не могут касаться губернатора-главного действующего лица собственной пресс-конференции, и он не подкачал. Верно выбранный оттенок костюма, не кричащий галстук и, как всегда, белоснежная улыбка- респект дантисту первого лица.

 

Александр Бурков

 

Ярким пятном в данном случае была пресс-секретарь губернатора Алина Атаманенко. Ей это можно по чину и возрасту.

 

Алина Атаманенко и зам министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Ярослав Лесовский

 

Отметим на ней хорошо сидящий брючный костюм и его модный цвет. Небесно-голубой сейчас в тренде и с помощью него многие деловые леди расцветили свой гардероб.

 

 

Фото БК55

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru