Новости. Омск
bk55.ru

Татьяна Догилева признает нежелание бороться за молодость

26-04-2021 12:19:43
 Татьяна Догилева

Кинозвезда сыграла роли в знаменитых фильмах «Блондинка за углом», «Вокзал для двоих», «Забытая мелодия для флейты». Но теперь ее едва ли узнают фанаты.

 

Из блондинки она стала шатенкой, очертания ее фигуры заметно округлились. Как сообщает светский ресурс obaldela.ru, 64-летняя Догилева чувствует себя хорошо. А в полноте, по ее мнению, виноват только лишь возраст.

 

«Я перешла в другую возрастную категорию и перестала бороться за молодость. Не худею, ботокс не колю, ничего не отрезаю», — заявила звезда на НТВ.

 

Она не снимается в кино каждый день, но работы, как признается артистка, у нее достаточно.

 

«Я смело вступила в роли комедийной старухи», — добавила артистка.

 

Татьяну Анатольевну все устраивает как есть.

 

«Я не хочу убиваться на работе. Если мне приносит удовольствие два съемочных дня в месяц или три, пусть лучше будет это. Я никогда не впрягусь ни в какую большую работу. Я хочу заниматься тем, чем хочу и чем могу. У меня не сильно хорошее здоровье», — заявляет она.

 

После развода в 2008 году с  юмористом Михаилом Мишиным Татьяна Анатольевна не стала искать новых отношений и наслаждается свободным временем. Она предпочитает чаще встречаться с подругами и о семейном гнездышке даже не мечтает.

 

«Брак — это тяжелая работа, я от него отдыхаю. У меня нет сейчас любимого мужчины», — рассказала Догилева в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru