Новости. Омск
bk55.ru

Как одеться весной 2021?!

21-04-2021 19:03:39
 фото: womenshealth.su

Дома моды показали основные тренды этого сезона.

 

Говорят, что сейчас нет четких трендов в одежде.

«Вот в наше время все было понятно: джинсы-варенки, цветные лосины, рукава «летучая мышь». А сейчас что, все одеваются как хотят!».

Действительно, как посмели!!

 

Конечно, каждый выбирает гардероб под себя, но то, из чего он будет выбирать, до сих пор диктуют мировые дома моды. И что же они «сказали» нам в этом сезоне?!

 

Оверсайз

 

 

Держится в трендах уже давно и не собирается сдавать позиции. Это и не удивительно. Девушки чувствуют себя в нем комфортно, как в домашней одежде, а выглядят миниатюрно, смело и элегантно.

 

Акцент на плечи

 

 

Мода всегда возвращается. У кого сохранились пиджаки с подкладками или блузы с объемными рукавами, смело доставайте! Они пригодятся вам в этом сезоне.

 

Тренд прижился и в верхней одежде, объемные плечи красуются на плащах, куртках, жилетах.

 

Надписи

 

 

Отличный способ сообщить миру свое послание и при этом выглядеть модно. Главное, не переборщить. Многословность не всегда к месту.

 

Бабушкины салфетки

 

 

Кружевные вставки придадут образу нежность и романтичность, помогут девушке чувствовать себя принцессой из сказки, а, может, напомнит о уютной бабушкиной кухне с вязаными салфетками.

 

Морская тема

 

 

Позволит ли нам коронавирус вырваться к морю?! В любом случае, мы можем сами создать себе морское настроение, добавив интересных деталей.

 

Принт, отсылающий к пляжной тематике (ракушки, волны и т. д.), необычные аксессуары, и ваш образ дышит морской свежестью.

 

Апельсиновый цвет

 

 

Ярким во всех смыслах показателем вашей грамотности в области моды будет наличие в гардеробе вещи цвета апельсина.

 

Не стоит, конечно, забывать про свои личные предпочтения в угоду моде. К тому же, не всем идет этот  цвет. Если вы обладательница бледного цвета кожи, он может добавить вам нежелательный оттенок желтизны.

 

Окрашивание в технике шибори (тай-дай)

 

 

Эта техника появилась в Японии 16 века. Окрашивание происходит путем защиты отдельных частей ткани (скручивания, перевязывания резинками и пр.) от красителя, в результате чего появляются необычные узоры.
В такой одежде вы точно не пройдете незамеченной.

 

Объемные сумки

 

 

Всегда носите с собой массивную косметичку, годовую отчетность и несколько контейнеров для еды? Значит, этот тренд придется вам по душе. Массивные сумки через плечо или же с элегантной вырубной ручкой будут отличным дополнением к образу.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru