Новости. Омск
bk55.ru

Омский астролог предупреждает: финансистам ближайшие 3 недели будет сложно

29-03-2021 10:39:14
 Арина Пестова

По словам Арины Пестовой, звезды сулят в начале апреля ситуации, связанные с повышенной эмоциональностью. Необходимо не принимать поспешных решений.

 

Да и вообще, поберечь себя. Погода дарит нам контрасты на этой неделе. Метель в начале и уже +5 в субботу.

 

Так что берегите себя любимых. Астропрогноз на ближайшие 7 дней.

 

«Рассмотрим важные тенденции 29 марта-4 апреля 2021 года:

Луна убывающая – благоприятны действия, направленные на избавление от ненужного (в т.ч. вредных привычек, лишнего веса, болезней, разрушающих эмоций и чувств и т.д.).

 

В эмоциональном плане нас ожидает контрастная неделя. В четверг (1 апреля), пятницу (2 апреля) и субботу (3 апреля) мы вступим в достаточно напряженные в общем плане транзиты. Некоторые люди в это время могут ощутить повышенную психологическую нагрузку: эмоциональные беспокойства, увеличение нервной возбудимости, неудовлетворенность. Рекомендуется в это время быть еще более бережными, чем обычно, к своему психо-эмоциональному состоянию, заниматься гармонизацией своего ума, работать со страхами, быть внимательными в своих действиях и импульсах.

 

На этой неделе нас ожидает важное астрологическое событие – Меркурий (сила, связанная с интеллектом, передачей и получением информации, торговлей и бизнесом, поездками) переходит в созвездие Рыб, где уже располагаются Солнце (сила, связанная с жизненной энергией, иммунитетом и центром) и Венера (сила, связанная с наслаждениями и чувственной коммуникацией).

 

Что это значит?

 

- Повышается вероятность принятия решений, основанных на эмоциях и чувствах, нежели на здравом смысле.

 

- Это благоприятное время для творческих и креативных проектов. Замечательный период для представителей индустрий красоты, культуры, искусства и духовности.

 

- Не благоприятное время для тех, кто привык мыслить логически. Если Ваша деятельность подразумевает работу с точными данными, аналитикой, учетом, если Вы работаете с информацией, цифрами, деньгами, привыкли рассуждать логически - период с 31 марта по 17 апреля может внести в Вашу жизнь задержки и путаницы.

 

- Суждения большинства людей будут формироваться под воздействием широких, образных и даже оторванных от земного практичного контекста понятий. Они будут начинать свое становление под воздействием учителей, культуры, веры, интуиции, настроения, абстрактных понятий. А потому, в ближайшие недели рекомендуется делать ставку больше на интуицию и воображение, нежели на холодный рассудок и логику.

 

- Это замечательный период для того, чтобы начать новое хобби, заняться творчеством, выражать мысли и чувства на бумаге, путешествовать, учить языки креативными и игровыми методами, развивать фантазию, мечтать, менять имидж, ухаживать за телом, посещать места проявления чувственной коммуникации (театры, кино, выставки и пр.), заниматься духовными практиками, отдавать и получать эмоции, глубоко чувствовать друг друга с партнерами, залечивать раны, исцеляться, подводить итоги прожитых циклов, путешествовать, проявлять бескорыстие, заниматься благотворительностью.

 

Исходя из глобальных общественных тенденций на протяжении недели рекомендуется избегать агрессивных и импульсивных действий, заниматься гармонизацией ума, а также расслабляющими процедурами для тела (массаж, спа, баня и пр.), быть трудолюбивыми и исполнительными, честными, изучать законы энергообмена между людьми, заниматься творчеством и другими способами проявления чувственной коммуникации, психолого-духовным развитием, подводить итоги прошедших циклов и отпускать то, что уже ушло (к примеру, бывших любовников), быть внимательнее с информацией, техникой.

 

Помните о  том, что  для  каждого человека эта неделя принесет свои плоды. Данный астрологический прогноз носит образовательно-досуговый характер. Он отражает общие тенденции общественных процессов и настроений. Индивидуальные особенности конкретной личности в условиях общих тенденций разбираются на персональных астрологических консультациях».

 

Фото предоставлено Ариной Пестовой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru