Новости. Омск
bk55.ru

Астропрогноз на неделю: звезды советуют не удерживать бывших любовников

16-03-2021 09:09:25
 Арина Пестова

По мнению омского астролога Арины Пестовой, третья неделя текущего марта будет неоднозначной. Если первая ее половина пройдет на позитиве, то финал не обещает ничего хорошего.

 

Впрочем, после прошлогодней самоизоляции, год со дня начала которой в Омске исполнится на следующей неделе, многие омичи стараются смотреть в будущее по возможности с положительным зарядом. Дескать, по сравнению с этим событием все остальные можно преодолеть.

 

А о чем «говорят» звезды в астрологическом прогнозе Арины Пестовой?

 

«Рассмотрим важные тенденции 15-21 марта 2021 года.

 

Луна растущая – благоприятны начинания, действия, направленные на расширения.

 

В эмоциональном плане нас ожидает контрастная неделя. Первая половина недели и воскресенье относятся к позитивным в общем плане дням. Однако начиная с вечера 18 марта (четверг) и до воскресенья мы вступим в достаточно сложные в эмоциональном плане транзиты.

 

Некоторые люди в это время могут ощутить повышенную психологическую нагрузку: эмоциональные беспокойства, увеличение нервной возбудимости, неудовлетворенность, напряжение, вспыльчивость. Рекомендуется избегать конфликтов и стычек, не поддаваться на провокации агрессивно настроенных личностей, а также самостоятельно не провоцировать окружающих на проявление агрессии, заниматься гармонизацией ума и направлять энергию в созидательное русло.

 

Важным астрологическим событием недели и месяца является переход Солнца 15 марта (силы, связанной с жизненной энергией, иммунитетом, центром, властью и уверенностью в себе) и Венеры 17 марта (силы, связанной с наслаждениями и чувственной коммуникацией) в созвездие Рыб.

 

Что это значит? Это значит, что нам захочется больше любви высокого порядка и соприкосновения с чем-то глобальным, образным, символичным, даже оторванным от реальности. Нам будет больше хотеться доверительной атмосферы, где никто никого не критикует, где есть пространство, где не надо загонять себя в рамки.

 

Это отличное время для деятелей красоты, культуры и искусства. Время, когда больше захочется мечтать, творить, посещать места проявления чувственной коммуникации (театры, кино, выставки и пр.), заниматься духовными практиками, любить, залечивать раны, исцеляться, подводить итоги прожитых циклов.

 

И всё бы замечательно, если бы одновременно с такими приятными транзитами не происходило бы всё большего соединения в сознании человека и общества энергий Раху (силы, связанной с бесконечными желаниями, амбициями и иллюзиями) и Марса (силы, связанные с действиями, энергией, напором, гневом) на поле созвездия Тельца.

 

Что это значит? Это значит, что под влиянием наших бесконечных желаний и иллюзий, раздувания и преувеличения чего-либо мы можем начать делать на импульсах то, чего не планировали. Это могут быть импульсные высказывания гнева и досады, создание хаоса, принятие неправильных решений, импульсные покупки и т.д. в зависимости от того, на какой дом в Вашей Джйотиш карте приходится знак Тельца.

 

Исходя из глобальных общественных тенденций на протяжении недели рекомендуется быть трудолюбивыми и исполнительными, честными, изучать законы энергообмена между людьми, гармонизировать свое эмоциональное состояние (особенно во второй половине недели), в том числе стараться контролировать свои импульсы, не делать резких необдуманных движений, избегать агрессивных действий, конфликтов, травмоопасных ситуаций, заниматься творчеством и другими способами проявления чувственной коммуникации, психолого-духовным развитием, подводить итоги прошедших циклов и отпускать то, что уже ушло (к примеру, бывших любовников ).

 

Помните о  том, что  для  каждого человека эта неделя принесет свои плоды. Данный астрологический прогноз носит образовательно-досуговый характер. Он отражает общие тенденции общественных процессов и настроений. Индивидуальные особенности конкретной личности в условиях общих тенденций разбираются на персональных астрологических консультациях».

 

Фото предоставлено Ариной Пестовой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru