Муж Ксении Собчак разрешил флиртовать в своем театре

Режиссер Константин Богомолов опубликовал в Instagram список новых правил Театра на Малой Бронной. Их постановщик позаимствовал из этического кодекса Нового Рижского театра, созданного худруком, знаменитым Алвисом Херманисом.
фото из Instagram
фото из Instagram
Константин Богомолов

 

Как сообщает Газета.Ру, в правилах Богомолов заявил, что столичный Театр на Малой Бронной и политкорректность несовместимы. Он разрешил в возглавляемом им учреждении шутить на любые темы, рассказывать анекдоты без ограничений, флиртовать и заводить романы как между актерами, так и между зрителями, «а также во всех других комбинациях».

 

«В нашем театре могут работать люди с разными политическими взглядами. Чем они разнообразнее — тем лучше и интереснее; в нашем театре можно не только не прятать и не стыдиться своих политических взглядов, но и не бояться открыто их высказывать и спорить о них», — процитировал режиссер заимствованные у Херманиса правила.

 

Напомним, брак с Ксенией Собчак Константин Богомолов заключил в сентябре 2019-го. До этого режиссер был женат на актрисе Дарье Мороз (пара развелась в 2018-м), а телезвезда состояла в браке с актером Максимом Виторганом.

 

Светская пресса сообщала, что супруги живут раздельно, а Собчак зарабатывает в 9 раз больше мужа. Кроме того, именно Ксения сделала Константина настоящим модником и денди.

 

Фото из Instagram

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
Ёж в тумане05.03.2021 11:14:56
кажется недавно памфлетиишко выдал о "спасении Европы" от моральных нечистот? Как это сочетается с деятельностью худрука? Можно подумать, что раньше в театрах Ангелы работали. Сплошь и рядом .......о.
5
Кот Матроскин07.03.2021 08:48:38
Каждый судит о морали в меру своей распущенности. Этот не исключение. Скоро и сцену превратит в отхожее место, так, для пущей связи театра и московской действительности.
4
Посторонний07.03.2021 19:50:23
Я бы не назвал его красавцем.
0
Лера17.03.2021 10:29:02
Об этом кого -то нужно спрашивать? У кого что болит... или у кого что на языке. Всё большее разочарование вызывает этот хвалёный деятель. Дело даже не во внешности, в личности что ли.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru