Новости. Омск
bk55.ru

Юный омич покорил жюри шоу «Голос. Дети», но выбрал Пелагею

29-03-2014 12:03:19
Известный продюсер Максим Фадеев незамедлительно проголосовал за Родиона Трусова, а Пелагея засыпала мальчика комплиментами (ВИДЕО)



Родиону 11 лет, у него обворожительный голос, но на проект Первого канала приехали талантливые ребята со всей страны, поэтому, конечно, многие переживали, сможет ли омич пройти кастинг. До выступления Родион рассказал, что хотел бы быть похожим на Пелагею. «Потому что она добрая и красиво поет». Мама юного певца поведала, что поначалу они с мужем не подозревали о таланте сына. «Папа (Родиона - прим.) до сих пор считает, что это «брак», потому что он автослесарь и с детства пытался его приобщить к машинам, но ребенок в 5 лет со слезами на глазах выпросил у Деда Мороза пианино».

«Я мечтаю стать артистом, мне нравится выходить на сцену, - признался Родион. - Мне нужно выдать больше эмоций в голосе, шикарно спеть и сделать все, чтобы хотя бы один из членов жюри повернулся ко мне». Но результаты превзошли ожидания мальчика. Только Родион начал петь «Санта Лючия», как в первые же секунды выступления нажал заветную кнопку и повернулся к Родиону продюсер Максим Фадеев. Не задержалась и почти следом отдала свой голос Пелагея. 



После выступления Певица Пелагея буквально засыпала Родиона комплиментами: «Я очень поражена, приятно удивлена. Ты так чисто поешь! Отлично, филигранно, прекрасно, все нотки на месте. Сложная композиция, не все взрослые её так классно поют, как ты. Умничка!». «Я выбираю вас!», - не выдержал Родион. 

За сценой ведущий Дмитрий Нагиев спросил маму омской звездочки: «Оля, это правда, что тебе в роддоме сказали подумать?» «Правда». «Посмотрите, что делает любовь, преданность, - произнес Нагиев. - Завтра эти люди перевернут мир и сделают его красивым».

Ирина Майер
Фото: их архива
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru