Новости. Омск
bk55.ru

Очаровательная разведенка Полина Гагарина записала гимн чемпионата мира по фигурному катанию

20-02-2021 17:30:16

Напомним, турнир пройдет в Швеции. Его примет Стокгольм с 22 по 28 марта. Но долгое время было неизвестно из-за ситуации с пандемией, состоится ли первенство вообще. Ведь Чемпионат Европы для фигуристов, который традиционно проводится в конце января, отменили.

 

Россия даже предлагала Международному союзу конькобежцев, а именно к этой федерации относятся и фигуристы, свою помощь по организации турнира у нас в стране. Но ИСУ отказалось, все же решив, что в марте можно привезти лучших фигуристов планеты в Швецию.

 

В России, кстати, до сих пор так и не определились с составом сборной, которая отправится на состязание. У нас все решится на финале Кубка России. Он пройдет на днях в Москве.

 

Но Полина Гагарина уже отметилась с российским присутствием на чемпионате мира. Свободная от брачных уз - в декабре она официально развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым, с которым у нее общая дочь, - артистка записала композицию Circles and Squares ("Круги и квадраты") вместе со шведским музыкантом Монсом Сельмерлевом.

 

"Премьера! Мы вместе с Монсом Сельмерлевом записали официальный трек чемпионата мира по фигурному катанию - Circles and squares. Это очень стремительная и романтичная песня. Такая же, каким мне представляется фигурное катание", - написала Гагарина в своем микроблоге в Twitter, прикрепив короткий отрывок из новой композиции.

 

В данный момент, как сообщает "Российская газета", песня уже доступна на всех музыкальных стриминговых платформах. Премьера клипа должна состояться в конце февраля.

 

Гагарина и Сельмерлев выступали на одном конкурсе "Евровидения" в 2015 году, представляя Россию и Швецию соответственно. Тогда Гагарина заняла второе место, а Сельмерлев одержал победу.

 

фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru