Новости. Омск
bk55.ru

Глюкоза соскучилась по лету и поделилась откровенными фото

18-02-2021 11:05:40
 Глюкоза

Певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, решила эпатировать своих подписчиков в Instagram. Снимки, вызванные ностальгией по летнему периоду, грешат несколько личностным характером.

 

На них артистка вроде как и в одежде, но ее так мало, что она, скорее, открывает нежели прикрывает тело Натальи. Фото больше предназначены для семейного архива, чем для показа публичного, если, конечно, певица не собиралась "зажечь" в сети дискуссию. Чего и добилась.

 

Как сообщает Lenta.ru, на размещенных кадрах 34-летняя певица позирует на пляже в слитном купальнике серебристого цвета, который полностью оголяет ее спину и ягодицы. Свой образ она дополнила сетчатой накидкой с капюшоном.

 

 

«Зима — это, конечно, классно, но душа требует тепла!» — подписала пост glukozamusic, который набрал более 90 тысяч лайков.

Подписчики принялись обсуждать внешний вид Глюкозы в комментариях. Одни стали критиковать ее за чересчур оголенное тело: «Ой, почти голая», «Мир сходит с ума... Ничего личного, просто все доступно и открыто», «Можно в следующий раз сделать фото без трусов? Сколько раз об этом можно говорить?!»

Другие, напротив, восхитились стройной фигурой знаменитости. Истина, как говорится, находится между этим мнениями.

Муж, конечно, должен гордиться физической формой супруги. Но насколько необходимо было демонстрировать тело сейчас?

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru